Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна на моей ,,соточке,, (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от стеси 2. Блюменкранц, несколько дней назад он получил производственную травму (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Выберите бабочку, которая вам приглянулась и узнайте тайны своей души! (Интересное и необычное) от Крохаминипут 4. У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 5. Не думала, что можно майку так использовать... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 6. Сфинкс Кайро из Канады (В мире животных) от Татьяна
7. Максим Галкин признался, что его наследники не хотят учиться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от simona963 8. Платная медицина?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Алиана будет учавствовать в миссис универсал 2017 г (Дом 2 новости) от Елена65 10. Бузова отправилась в Санкт-Петербург искать мужа (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Импортозамещение (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Эва 12. Летний прогноз погоды в Европе: жара на Балканах,засуха в Украине, бури в Польше (Вокруг света) от Флавия де Люс

Дерябины...Две.  (Прочитано 778 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дерябины...Две.
« : 23 Август 2016, 19:27 »
2

Инна Дерябина, сестра Кристины:deryabina_kris
По делам, как на работу!😆 а утро началось с цветов от любимого моего!💋 позже вам покажу всю красоту🙏 да и кстати не могу не похвастаться, что маникюр мой держится ещё с Питера

Сестры Дерябины и Оля Ветер на катке

Автор mellorn

Последний ответ 05 Ноябрь 2016, 23:46
от Ирина53
Ответов: 4
Просмотров: 1730