Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз о зависти....с .юмором (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. Стали известны подробности смерти Константина Ямпольского из "Битвы экстрасенсов (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Зося 4. Моя Казань. (Колючие путешествия) от S.Elena 5. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Юлич 6. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Тигрёнок
7. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от Зося 8. Насколько чиста ваша душа.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верунчик 9. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Дышите Глубже 10. Похожи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 11. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от мишаня 12. Бузова, похоже, не знает свои размеры (Дом 2 новости) от Зося

Элла. Мой любимый устроил сегодня мне свидание  (Прочитано 1000 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Элла
Мой любимый устроил сегодня мне свидание и место встречи стало Новая Опера. А смотреть мы будем оперу с символичным названием "Князь Игорь

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Унылый стопудово думает что именно ему опера посвящена  :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Унылый стопудово думает что именно ему опера посвящена  :D
:laughy: :laughy: :laughy:
Естественно...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :laughy: :laughy:
Естественно...

Не, Лен, но как они туда попали?!?!?!??????? :facepalm: это ж приличное место, не караоке и не кальянная  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
В "Большой" бы Игорек не потянут купить билеты,а оперу слушают,это так,для генофонда.
Напомнило сценку из  "12стульев",кто в теме,тот поймет.  :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 49.