Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Doctorbel. Астматик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Решили устроить свадьбу без лишних глаз (Дом 2 новости) от Стихия 5. Лиза Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 6. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Анастасия Волочкова принесла России золото на Олимпиаде  (Прочитано 1029 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Как выяснилось, Анастасия Волочкова ко всем своим достоинствам оказалась еще и «доброй феей», которая принесла золотую медаль своей стране на Олимпиаде в Рио. Она поделилась радостью с подписчиками своего блога: «Как приятно, только что позвонили друзья из Омска, там на местном радио в прямом эфире Вера Бирюкова, завоевавшая золото в групповых выступлениях в Рио по художественной гимнастике, призналась, что стала заниматься гимнастикой после того, как посмотрела мое балетное выступление. Вот так мой пример принес нашей стране золото! Наши спортсмены – огромные молодцы, а с Верой лично хочу встретиться и обнять».

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн tatsli

• Колючая команда
  • Герой
всегда говорила, что Настя не балерина, а художественная гимнастка :wub:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я уж думала ...что и правда..за шпагат дали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: