Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Ева вечер 2. Эдуард Успенский пожаловался в СК и прокуратуру на авторов нового "Простоквашино (Мультфильмы) от Миссис уксус 3. Ювелирные украшения, созданные Джесси Марион Кинг (1875-1949) по заказу Liberty& (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 4. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 6. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61
7. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01 8. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен 9. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 11. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 12. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0

Интересно наблюдать за Трегубенко  (Прочитано 1848 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
Интересно наблюдать за Трегубенко

Да простят меня все влюбленные в Игоря, но я его называю человек-маска. Он постоянно держит маску на лице для камер, и всё ж, если наблюдать, то можно ловить моменты, когда эта маска теряется. Мелькает взгляд ненавидящий всех и вся, глаза, наполненные злобой, кривые ухмылки. А иногда Трегубенко не выдерживает и шипит тихонечко в чью-нибудь сторону, брызгая ядом.

Встретив такого человека в реальности, наверно бы у меня мелькнула мысль, что передо мной скрытый маньяк, с масляными глазами и страшными идеями в голове.

Ни один персонаж у меня не вызывает такой неприязни, как Трегубенко.. Наверное, потому, что другие более открыты, и что ждать от героя, знаешь. Но в случае с Трегубенко всё далеко не так...
Veles, подборка гнездо пересмешника

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 22:39 »
  • 0
а мне нравится

Оффлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 22:43 »
  • 10
он хохол и этим все сказано.

Оффлайн svetuksuk

• Знаток
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 23:19 »
  • 1
он хохол и этим все сказано.
при чем тут хохол? не уподобляйтесь...еще здесь войны не хватало! А Игорь нормальный мужик,а что проскакивает такое.....самим то не хотелось иногда бомбу в этот гадюшник сбросить?...у него тоже нервы не железные,хорошо хоть такта хватает

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 23:31 »
  • 3
А я, пожалуй, соглашусь с автором, тоже это замечала. С двойным дном парнишка...

Аня Кручинина. Ну, погнали, надеюсь вам будет интересно))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 19:10
от Анеле62
Ответов: 2
Просмотров: 1453
Игорь Трегубенко. Иногда какая-то неведомая сила тянет тебя в такие святые места

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 20:43
от krona
Ответов: 12
Просмотров: 940
Трегубенко - модель.

Автор elena5

Последний ответ 04 Апрель 2018, 08:06
от Крохаминипут
Ответов: 13
Просмотров: 1563
Интересно,кто-то верит ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Март 2018, 17:48
от Татьяна92
Ответов: 12
Просмотров: 1254
Игорь Трегубенко. Весна - время перемен.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Март 2018, 08:09
от ЛВ
Ответов: 2
Просмотров: 727

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.