Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Майская ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 2. Свет мой зеркальце скажи ой да не надо я и так все знаю  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 3. голубоглаЗАЯ,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 4. О братьях наших меньших (В мире животных) от зануда 5. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от Antipod 6. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Нелли Кобзон о браке: «На некоторые вещи я закрывала глаза» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred 8. Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец. (Дом 2 слухи) от Роза4 9. Алена Водонаева Сегодня на семейном обеде  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Алиана о расширенных возможностях (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от мадамочка 12. День рождения Ариши мы чудесно отметили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА

Интересно наблюдать за Трегубенко  (Прочитано 1777 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Интересно наблюдать за Трегубенко

Да простят меня все влюбленные в Игоря, но я его называю человек-маска. Он постоянно держит маску на лице для камер, и всё ж, если наблюдать, то можно ловить моменты, когда эта маска теряется. Мелькает взгляд ненавидящий всех и вся, глаза, наполненные злобой, кривые ухмылки. А иногда Трегубенко не выдерживает и шипит тихонечко в чью-нибудь сторону, брызгая ядом.

Встретив такого человека в реальности, наверно бы у меня мелькнула мысль, что передо мной скрытый маньяк, с масляными глазами и страшными идеями в голове.

Ни один персонаж у меня не вызывает такой неприязни, как Трегубенко.. Наверное, потому, что другие более открыты, и что ждать от героя, знаешь. Но в случае с Трегубенко всё далеко не так...
Veles, подборка гнездо пересмешника

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 22:39 »
  • 0
а мне нравится

Оффлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 22:43 »
  • 10
он хохол и этим все сказано.

Оффлайн svetuksuk

• Знаток
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 23:19 »
  • 1
он хохол и этим все сказано.
при чем тут хохол? не уподобляйтесь...еще здесь войны не хватало! А Игорь нормальный мужик,а что проскакивает такое.....самим то не хотелось иногда бомбу в этот гадюшник сбросить?...у него тоже нервы не железные,хорошо хоть такта хватает

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 23:31 »
  • 3
А я, пожалуй, соглашусь с автором, тоже это замечала. С двойным дном парнишка...

Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина...

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 03:31
от Кэрричка
Ответов: 16
Просмотров: 808
Давно не виделись с семьей Трегубенко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Август 2017, 14:11
от Виктория А
Ответов: 6
Просмотров: 1222
Элла Трегубенко и реклама

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 14:08
от GOLD@))
Ответов: 8
Просмотров: 905
Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ

Автор mellorn

Последний ответ 03 Август 2017, 13:45
от сачёёк
Ответов: 13
Просмотров: 1758
А вот интересно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 02 Август 2017, 11:50
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 735

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 54.