Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой друг выложил фото с отдыха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Логви 3. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Весна? Весна!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 5. Диета на ромашковом чае и лимоне: сбрасываем лишний и избавляемся от стресса (Здоровье, физкультприветы и диеты) от телепузик 6. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Фотошоп как искусство  (Прочитано 405 раз)

Оффлайн Ангара

• Знаток
Фотошоп как искусство
« : 23 Август 2016, 18:04 »
2

Эрик Йоханнссон является признанным мастером фотошопа, он создает фотоиллюзии и ретуширует фотографии так, как будто галлюцинации возникающие в жизни, как по волшебству, превращаются в фотографии. Мне очень понравились фото,  :268: показался интересным материал о работе этого фотографа - не стала приносить все видео-ролики к фото (их можно найти в YouTube). В закадровых видео увидим, как он на самом деле создает свои фантастические миры, как реальные и мнимые миры при помощи фотошопа сливаются в единую картину. Для большинства своих сюрреалистических фотографий он вынужден фотографировать множество реальных объектов, чтобы потом, слой за слоем, нарисовать в фотошопе свой шедевр. Его простые решения, такие как обычная бутылка или рулон бумаги превращаются в фантастическую картину.
Итак ... :flower3:

а вот видео к фото:
(кликните для показа/скрытия)

Меня впечатлило  :268:  Иногда для меня процесс, объясняющий "как это сделано" интересен, но результат потом теряет часть своего очарования, но не в данном случае! Надеюсь, было интересно!  :flower3:

Великолепный бильярд- это настоящее искусство!

Автор эка

Последний ответ 19 Май 2017, 18:20
от эка
Ответов: 0
Просмотров: 125
Искусство топиари, шедеврально!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 17 Апрель 2017, 10:10
от ПрасковьяИзПодмосковья
Ответов: 8
Просмотров: 628
Фотография - это искусство.

Автор МилкаЯ

Последний ответ 11 Апрель 2017, 19:11
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 265
Эбру – искусство рисования на воде (видео)

Автор МилкаЯ

Последний ответ 09 Апрель 2017, 17:12
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 341
Искусство аквариумистики – удивительные подводные пейзажи в аквариумах

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 03:53
от Барышня
Ответов: 5
Просмотров: 365