Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Tessa 2. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Елена45 3. Для тех, кто любит дождь. #3 (Песаро). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 5. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 6. Гобозов реально похудел или тоже фотошоп освоил?))) (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Забыла телефон на работе) Что делать? (Колючие разговоры обо всём) от Няшка 8. Burger King предложил Ольге Бузовой стать лицом кампании «В рот круглый год» (Дом 2 новости) от Тигрёнок 9. муж (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 10. Лена Миро/Не дала! (Интернет знаменитости) от Gala2603 11. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 12. Почему француженки не толстеют: 9 простых правил, благодаря которым вы .... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Конкурс "Свадьба на миллион" начнется в декабре  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

- Первого октября я дома сдаю, 14 у любимой день рождения, 22 свадьбу хочу!
- Давайте документ о разводе!
- Вах, а он дома... А что, надо? Могу показать его фотографию!
- Нет, нужен документ.
- Я развелся 16 июля... июня, да! Свободен, как горный КОЗЁЛ! Клянусь - он ЕСТЬ! Я его потом... потом, на регистрации покажу, ага?
- Ага, - поверила на слово Чую тетенька на государственной службе.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Анекдот!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Не надо смеяться над ущербными. А вдруг там и взаправду ЛЮБОФФ????????   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Не надо смеяться над ущербными. А вдруг там и взаправду ЛЮБОФФ???????? (Изображение удалено из цитаты.)  :lol: :lol: :lol:
ЛЮБОФФ похожая на сон....................... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Opuntia

• Знаток
ЛЮБОФФ похожая на сон....................... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Причем страшный сон.... :169:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Погремушки никчемные..

Оффлайн ирусичка15

• Герой
какая любовь, если Маринка в открытую говорила "пусть подольше разводится" чтоб вопрос о свадьбе не поднимали.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.469 секунд. Запросов: 55.