Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 2. Музыкальная открытка для Кисюня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 4. Вятрович закатил истерику: Поляков готовят к союзу с Россией (Важные новости и события) от Дуэнья 5. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 6. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от Стихия

Каноэ с взорванной Москвой...  (Прочитано 928 раз)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Каноэ с взорванной Москвой...
« : 23 Август 2016, 17:09 »
4

Украинский чемпион Рио нарисовал на своей лодке взорванную Москву
время публикации: 22 августа 2016 г., 18:05 | последнее обновление: 22 августа 2016 г., 18:33
 Украинский гребец Юрий Чебан хотел выступить на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро на каноэ с рисунком взорвавшейся в Москве ракеты, сделанным по его заказу еще в 2014 году. Однако в итоге отдал предпочтение лодке с казаками

Украинский гребец Юрий Чебан хотел выступить на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро на каноэ с рисунком взорвавшейся в Москве ракеты, сделанным по его заказу еще в 2014 году. Однако в итоге отдал предпочтение лодке с казаками.

По словам спортсмена, он решил делать на своих лодках тематические рисунки со смыслом с момента, когда "его страна и люди стали переживать тяжелые времена".

- Дневник Олимпиады-2016: расписание и результаты соревнований

"В 2014 году я специально заказал себе лодку, на которой была изображена ракета, удачно взорвавшаяся в Москве. В Рио я хотел добавить на нее еще больше фрагментов, но не получилось. Поэтому там я удачно финишировал на каноэ с казаками, которые скачут на лошадях с булавой и саблей. Как символ того, что мы непокорный, свободный народ, который твердо стоит на своем и в силах дать отпор всем", - цитирует гребца радио "Свобода".

Подробнее: ссылка
Евгений Архипов, глава всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, осудил поступок украинского спортсмена Юрия Чебана, на каноэ которого была изображена Москва в руинах. В интервью "Национальной службе новостей" Архипов отметил, что "украинские спортсмены чувствуют какую-то свою ущербность".

Глава федерации пояснил, что изображения на корпусе лодок должны строго регламентироваться со стороны Международного олимпийского комитета, не должны быть нарушающими права человека, а также иметь националистические или расовые призывы.

Ранее Юрий Чебан, завоевавший на Олимпиаде в Рио свое второе "золото", рассказал, что он заказал себе в 2014 году лодку с рисунком, изображающим Москву после ракетного удара. Однако на самих Олимпийских играх спортсмен сделал выбор в пользу другой лодки - с нарисованными казаками верхом на лошадях.
Вот эта ссука лопоухая

Онлайн User

• Друг
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 17:37 »
  • 8
Жалко,что этот лопоухий осел не столкнулся с диваном.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 17:39 »
  • 6
А у них и рисовать ничего не нужно, разруха и бесправие! Дебил!!!!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 17:41 »
  • 8
Жалко,что этот лопоухий осел не столкнулся с диваном.
Мразота,я когда читала, у меня рот шире и шире открывался,а кто то нам пытается доказать ,что они всё же нам братья,я на этом каноэ такого брата крутила.

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 17:59 »
  • 5
Сколько их, таких, ущербных.... :shock:

Оффлайн Лиса

• Друг
« Ответ #5 : 23 Август 2016, 20:01 »
  • 3
ЗасЦал выступать на расхваленной лодке, чмо конченное. :opponents:

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
« Ответ #6 : 23 Август 2016, 21:20 »
  • 3
 Майданутый укропский ГРебец.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 54.