Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимира Фриске обвиняют в клевете (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Текила 2. Захар Саленко и Лера Фрост покинули телестройку (Дом 2 слухи) от Кокосик 3. Притормозила машина и его оставили на асфальте... (В мире животных) от Ницца 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun
7. 8 айфон-пощечина русскому народу. (Исключительо 18+ ненормативная лексика) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиль 8. Как нелегко приходилось детям в 90-е (Наши детки) от picanto 9. Возите свои роскошные попки, только на соответствующих авто (Дом 2 слухи) от Таня Вятская 10. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алллла 11. Поддерживаю (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Мир Коряг.Что такое, одесская кухня?☺️😋 Это, когда вкусно😋 и дёшево.  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
8

kamirenurodЧто такое, одесская кухня?☺️😋 Это, когда вкусно😋 и как говорит Тетя Соня из Одессы, Боже упаси, шо бы было не вкусно☺️ P.S. Я поменяла имя на страничке моей😃 видели? #kamirenurod #kamirendelicious #kamirenelina #elinakamiren #элинакамиренхочетесть #какашкидевочки
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:54 от Независимый »

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Карякинская кухня - это когда забесплатно.

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Этот фаст-фуд, одесская кухня? Прошмандовка ты тупая!

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
опять хомячит в одно лиТцо ... :bita:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мочегонова! Имей совесть и не причисляй свою вульгарную шаурму за 120 рублей к одесской кухне!
Интересно, её лужёный желудок переработает этот шЫдевр Ахмеда, или она покажет в Инсте ещё одни кишечные корчи, выданные за "чувственную" рекламу?  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
И я сегодня в ТЦ пирожком с чаем перекусила...Вот чего фотографию не сделала? Какая я отсталая... :facepalm:

Онлайн Antipod

• Друг
Любительница побольше пожрать, а потом побежать и по..ать. И, опять пожрать-пожрать. :laughy:

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
Любительница побольше пожрать, а потом побежать и по..ать. И, опять пожрать-пожрать. :laughy:
в ней сидит длииииииииииииииииииииинный глист. :D

Бородина:Так выглядят люди, раздающие советы,когда их мнения никто не спрашивает

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 15:55
от Uma
Ответов: 3
Просмотров: 462
Гусёв - когда чего-нибудь сильно захочешь

Автор МУРЕКС

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 22:33
от glasha
Ответов: 9
Просмотров: 586
Просто,кухня-самое попсовое место