Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Спортсмены из Белоруссии понесут свой и российский флаги на Паралимпиаде  (Прочитано 1184 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
13

Спортсмены из Белоруссии понесут свой и российский флаги на Паралимпиаде

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Белорусские спортсмены на торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги, заявил председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель.

Во вторник Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Паралимпийского комитета России (ПКР). Таким образом, российские спортсмены не выступят на Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Как руководитель Паралимпийского комитета Белоруссии не собираюсь молчать ни здесь, ни в Бразилии. Я даже поручил взять на открытие игр в Рио белорусские и, однозначно, российские флаги. У меня точно они там будут», — заявил Шепель агентству Sputnik Беларусь.

Кроме того, он назвал кощунством, что инвалидов ставят во главу политики.

«Я уверен, что где-то через полгода перед Паралимпийским комитетом России начнут извиняться… Они не понимают, что чем хуже России, тем ее народ сплоченнее», — подчеркнул он.

Паралимпийские игры 2016 года пройдут в Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да...только нам от этого не легче  O:-)
мишаня:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Братья белоруссы!!!!! :applo2: :268:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
В Росси пройдут свои паралимпийские игры ,а потом сравнят результаты с Рио,молодцы ,хоть как то надо поддержать ребят.

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодцы, братья славяне!!!  :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Сволочи, отстранили, да для них это жизнь, в этом спорте-жизнь!!!!!

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:  они будут большие молодцы если у них это получится  :268: :applo2: :applo2: :bela: :russia7:

Оффлайн комарик

• Знаток
Молодцы ребята-белоруссы. Своих не бросают!
В Росси пройдут свои паралимпийские игры ,а потом сравнят результаты с Рио,молодцы ,хоть как то надо поддержать ребят.
. Правда? Всё равно скажут утырки, что на мельдонии вышли. Хочется как-то помочь нашим паралимпийцам, но понимаешь, что нечем! 

Оффлайн Ангара

• Знаток
Приятно, что существуют примеры братства!  :flower3: Белорусам - поклон и браво!  :applo2:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Readhead

• Знаток
Ха-ха! Не понесут.  Обещать, не значит жениться!

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
думаю не надо было об этом говорить. надо было просто сделать,а так не дадут.
предупреждён,значит вооружен. запретят.

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Желание главное и поддержка, а ерничать в этом случаи не значит быть остроумным  :opponents:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 72.