Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

Максим Виторган обратился к любимой женщине  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Актер посвятил трогательные строки члену своей семьи. Максим Виторган подчеркнул красоту этой женщины и рассказала о ее талантах. Подписчики его микроблога растроганы, насколько звезда кино любит своих родных и близких.

Актер Максим Виторган отдыхает вместе с беременной супругой Ксенией Собчак в Италии на острове Сардиния. В компании друзей муж и жена катаются на яхте и наслаждаются красивыми пейзажами средиземноморской страны. Несмотря на то, что Виторган находится вдалеке от своих родственников, он не забыл, что именно сегодня у его мамы, Аллы Балтер мог бы быть день рождения.

Женщина скончалась 16 лет назад от рака позвоночника, но Максим помнит каждый день, проведенный вместе с мамой, ее красоту, привычки и особенности характера. На своей страничке в социальной сети он посвятил матери трогательные строки.

«С днем рождения, мама! Ускользающая красота. Растворяющийся запах. Проходящее ощущение прикосновения. Да, для того, чтобы проверить работает ли прикуриватель в автомобиле, тебе надо было ткнуть в него пальцем и обжечься. Но водила машину в семье ты. Ты все делала сама. Ты умела и могла все, особенно, если это нужно было не тебе. Особенно, если нам с папой. Навсегда укутан твоей заботой и теплом», - написал актер, выложив ретро-снимок Аллы Балтер.

Среди подписчиков Виторгана нашлись те, кто помнит театральные постановки с участием его матери. Женщина играла в пьесе «Чума на оба ваших дома» в театре имени В. В. Маяковского. «При поклоне в конце спектакля я увидела ее грустное лицо, так как аплодировала стоя в первом ряду. Не поверите, это лицо и сейчас у меня перед глазами», - отметила одна из фолловеров актера.

К слову, это лето Максим Виторган старается проводить вместе со своими близкими. Актер и режиссер заботится о беременной супруге, водит ее по интересным кафе и ездит вместе с ней на отдых в жаркие страны. Тем не менее, как признается Виторган, он не разделяет любви жены к светским вечеринкам. «Я вообще не люблю бывать на людях. Ксении стоит больших усилий вытянуть меня на какое-либо мероприятие. Она гораздо более общительный человек, чем я. Так что у нас такая схема: я ее ограничиваю, она меня стимулирует», - рассказывал актер.

В семье Виторгана и Собчак царит полное взаимопонимание. Многие отмечают, что замужество изменило известную журналистку и телеведущую. «Ксения с Максимом на одной волне. Если и спорят, то на тему: хорошо ли, что убрали стоянки автомобилей на Тверской улице», - так характеризует отношения доче5ри и ее супруга мама Ксении Людмила Нарусова.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Да, она была безупречной красоты.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
Невероятной красоты и обаяния была женщина!!!!!! :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Навсегда укутан твоей заботой и теплом
сколько любви в этих словах. Очень хороший СЫН.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Про себя бы на могиле проговорил,давно там был,написал бы?
Как говорил классик :"Все это ,батенька,словеса"!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.