Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Госпошлину за выдачу загранпаспорта увеличат до 5 тысяч рублей (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Счастье вдруг в тишине постучалось в двери... (В мире животных) от elenaershova 9. Люди, зачем вы все время врете... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Неуловимая)) 11. Ольга Бузова пожаловалась на бывшего супруга Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от Readhead 12. Папина футболка пала жертвой весеннего настроения)))). Ляля. (Колючие питомцы) от NAFANYA

Максим Виторган обратился к любимой женщине  (Прочитано 1433 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Актер посвятил трогательные строки члену своей семьи. Максим Виторган подчеркнул красоту этой женщины и рассказала о ее талантах. Подписчики его микроблога растроганы, насколько звезда кино любит своих родных и близких.

Актер Максим Виторган отдыхает вместе с беременной супругой Ксенией Собчак в Италии на острове Сардиния. В компании друзей муж и жена катаются на яхте и наслаждаются красивыми пейзажами средиземноморской страны. Несмотря на то, что Виторган находится вдалеке от своих родственников, он не забыл, что именно сегодня у его мамы, Аллы Балтер мог бы быть день рождения.

Женщина скончалась 16 лет назад от рака позвоночника, но Максим помнит каждый день, проведенный вместе с мамой, ее красоту, привычки и особенности характера. На своей страничке в социальной сети он посвятил матери трогательные строки.

«С днем рождения, мама! Ускользающая красота. Растворяющийся запах. Проходящее ощущение прикосновения. Да, для того, чтобы проверить работает ли прикуриватель в автомобиле, тебе надо было ткнуть в него пальцем и обжечься. Но водила машину в семье ты. Ты все делала сама. Ты умела и могла все, особенно, если это нужно было не тебе. Особенно, если нам с папой. Навсегда укутан твоей заботой и теплом», - написал актер, выложив ретро-снимок Аллы Балтер.

Среди подписчиков Виторгана нашлись те, кто помнит театральные постановки с участием его матери. Женщина играла в пьесе «Чума на оба ваших дома» в театре имени В. В. Маяковского. «При поклоне в конце спектакля я увидела ее грустное лицо, так как аплодировала стоя в первом ряду. Не поверите, это лицо и сейчас у меня перед глазами», - отметила одна из фолловеров актера.

К слову, это лето Максим Виторган старается проводить вместе со своими близкими. Актер и режиссер заботится о беременной супруге, водит ее по интересным кафе и ездит вместе с ней на отдых в жаркие страны. Тем не менее, как признается Виторган, он не разделяет любви жены к светским вечеринкам. «Я вообще не люблю бывать на людях. Ксении стоит больших усилий вытянуть меня на какое-либо мероприятие. Она гораздо более общительный человек, чем я. Так что у нас такая схема: я ее ограничиваю, она меня стимулирует», - рассказывал актер.

В семье Виторгана и Собчак царит полное взаимопонимание. Многие отмечают, что замужество изменило известную журналистку и телеведущую. «Ксения с Максимом на одной волне. Если и спорят, то на тему: хорошо ли, что убрали стоянки автомобилей на Тверской улице», - так характеризует отношения доче5ри и ее супруга мама Ксении Людмила Нарусова.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Да, она была безупречной красоты.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Невероятной красоты и обаяния была женщина!!!!!! :flower3:

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Навсегда укутан твоей заботой и теплом
сколько любви в этих словах. Очень хороший СЫН.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Про себя бы на могиле проговорил,давно там был,написал бы?
Как говорил классик :"Все это ,батенька,словеса"!

Эммануил Виторган впервые показал новорожденную дочь.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:37
от куршская коса
Ответов: 22
Просмотров: 1741
Максим Галкин. Гарри на французском допросе

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2018, 06:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 857
Максим Галкин Мамы не стало ровно 14 лет назад, 9 апреля 2004

Автор elena5

Последний ответ 09 Апрель 2018, 22:25
от lora.rogova
Ответов: 2
Просмотров: 754
Максим Галкин назвал Ольгу Бузову последней надеждой пародистов

Автор elena5

Последний ответ 08 Апрель 2018, 22:26
от Kopcap
Ответов: 2
Просмотров: 2631
Максим Галкин. Со Светлой Пасхой! Христос Воскресе!

Автор mellorn

Последний ответ 08 Апрель 2018, 13:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 997

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.