Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 2. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от simona963 3. Оля Рапунцель из «Дома-2»: «Ходят слухи, что у меня живот накладной. (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 6. Порошенко назвал ВСУ украинскими оккупантами (Важные новости и события) от NATALIG
7. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Бузова. Счастье. Делюсь с вами отличными новостями из Москвы (Дом 2 новости) от mellorn 9. Полиграфовы разборки Маришки. (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15 10. Мария Петровская : Меня зовут обратно, но мне это не нужно (Дом 2 новости) от подруга 11. Пехота Путина. Часть 1 (Интересное и необычное) от Татьяна446 12. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Дана Борисова готова обратиться к черной магии ради личного счастья  (Прочитано 506 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Из-за неудач в личной жизни Дана Борисова готова обратиться к черной магии. Московский экстрасенс Гера Скандал рассказал о странной просьбе звезды. Последний год оказался для Даны Борисовой не самым удачным в личной жизни. Она развелась с мужем через несколько месяцев после свадьбы, успела влюбиться и назначить новое торжество, однако несостоявшийся второй муж сбежал, не выдержав внимания прессы и общественности. Теперь Дане предстоит комментировать новость о ее обращении к черной магии. Некий Гера Скандал предъявил журналистам переписку с Борисовой. Звезда пожаловалась на отсутствие интима и попросила его провести ритуал на приворот желаемого мужчины. Экстрасенс отказал Борисовой и предупредил, что приворот может убить возлюбленного. Фанаты Даны уверены, что такого быть не может, а Скандал просто пиарится на имени их любимицы. 

Оффлайн Agnetha

• Друг
Гера Скандал  - некуда деваться!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Дана уже обращалась к экстрасенсам, была в Битве экстрасенсов, кажется,в "Человеке-невидимке" точно. Ей сказали, что некая брюнетка из ее окружения дала ей браслет, который принес Дане несчастье в личной жизни. Хотя мне кажется, что все ее несчастья в голове. Нельзя так липнуть к мужикам и после первого свидания назначать свадьбу.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
К Либерзонне пусть обратится, она теперь этим делом промышляет, вместе выпьют  :laughy:

Дана Борисова изменила исковые требования к бывшему мужу

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Январь 2018, 12:10
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 1171
Нонна Гришаева отказывается от откровенных сцен ради сына

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 02:53
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 536
Дана Борисова. Вот я и добралась

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 15:22
от gelo
Ответов: 5
Просмотров: 1149
Катя Гордон считает, что Анастасии Волочковой пора обратиться к психологу

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 08:18
от Пани Божена
Ответов: 11
Просмотров: 930
Дана Борисова. Несмотря на возмутительные гадости

Автор mellorn

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 09:32
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1038

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 49.