Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 8. Мужчина застрял во влагалище своей жены (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Настоящая мамочка!!!! (В мире животных) от Венера888 10. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 11. История создания духов (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька

Блогер-миллионник.Анастасия Ивлеева  (Прочитано 4659 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

Сама все делаешь для роликов?
- Я сама придумываю все идеи. Да, иногда подкидывают что-то, я могу это использовать, но 90% моего «творчества».

Ты сняла свой первый ролик и уволилась?
- Я изначально пошла работать, чтобы оплатить себе обучение в школе Останкино и съемное жилье. Я знала, что как только закончу, уволюсь. Так получилось, что расцвет моего Instagram и окончание учебы совпали. Конечно, сейчас я занимаюсь не только страничкой - это было бы глупо. Я разрабатываю план бизнеса. У меня есть аудитория, а, значит, и возможности.

Поступали предложения через Instagram?
- Да, но это больше какие-то сомнительные истории. Были уже существующие проекты, но переговоры так ни к чему и не пришли. Всему виной - отсутствие у меня на тот момент грамотной пиар-службы. Я смотрела на все огромными глазами и не понимала, как это применить. Мне хотелось выяснить подводные камни, но делала это неопытно. В итоге я пока не снимаюсь в кино

С появлением популярности растет число хейтеров. Как ты относишься к негативу?
- У меня было несколько стадий восприятия этой темы. Сначала я очень расстраивалась. Я по гороскопу рыбы, а это очень восприимчивый знак. Тогда мне хотелось удалить видео, под которым были негативные комментарии. Потом последовала стадия оценивания процентного соотношения. Под видео у меня 3000 положительных комментов, из них всего 100 негативных. Что перевешивает? Вообще, мне кажется, что все эти негативщики - замкнутые в себе людишки, которые являются генетическим мусором нашей планеты. Жаль их. А потом началась стадия, когда мне захотелось всем отвечать. Но я хотела это делать в саркастичной манере. Потом осознала, что раз человеку не хватает мозгов понять, что не стоит писать негатив, мой сарказм они точно не поймут. Да, мне тоже многое не нравится. Но я свое мнение держу при себе.

Тебе предлагают рекламу?
- Предлагают. Но, в отличие от многих я стараюсь делать её максимально интересной и завуалированной. И долго на моей страничке она не задерживается. Думаю, люди это замечают и с удовольствием подписываются на "чистый" аккаунт (смеётся). Вот так!

Расценки на нее сама придумывала?
- Я исходила из специализированных сайтов по социальным сетям. Но я не борзею. И у меня позиция: недорого, но качественно и опять же, все индивидуально. Это больше привлекает людей. Реклама в Instagram сделала меня свободной от работодателей. Хорошо, что хобби может приносить доход.
Источник: ссылка GoRabbit.ru ©

Типы девушек в ссоре с мч💁 (всё всё отобразить в одном видео невозможно😂) ___________
Отмечай подруг 👇🏼И какой тип близок тебе? 😘

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Блогер-миллионник.Анастасия Ивлеева
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 14:18 »
  • 1
Девушки на пробежке в кино(в мечтах парней) 🔹VS🔹 В жизни 💃 Отмечай спортивных подруг👇👇👇😹 ➡️

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гексля

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 14:55 »
  • 3
  являются генетическим мусором нашей планеты.
Ага, нужно тупо покривляться на камеру и ты уже не "генетический мусор планеты".  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 17:26 »
  • 0
генетический мусор, это про тех кто мимо не может пройти что бы не сказать гадость, я так поняла O:-)

Оффлайн Гексля

• Знаток
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 17:41 »
  • 1
И я так поняла)) Но она сама ещё не антикварная статуэтка чтобы эпитеты раздавать!  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #5 : 23 Август 2016, 17:58 »
  • 1
Немного внимания и популярности и сразу звезды O:-)

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 24 Август 2016, 10:46 »
  • 0
Еще не смотрел про нее.
Но что_то тухлые у девушки идеи.
Как-то все для подростков

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 24 Август 2016, 10:48 »
  • 0
Еще не смотрел про нее.
Но что_то тухлые у девушки идеи.
Как-то все для подростков
она сама подросток

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 24 Август 2016, 11:30 »
  • 0
она сама подросток

Привет. Ну лучше чем у Срали.. Сраля тоже еще как подросток. Ахах  :D

Мария Капшукова, блогер: биография, личная жизнь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Июнь 2016, 09:18
от шулер
Ответов: 2
Просмотров: 5667

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 54.