Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Баталии в инстаграм Асратян. (Дом 2 новости) от Мона 2. Интимная зона... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 5. Маленькому щенку овчарки повезло – ему попались неравнодушные люди! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. А обязаны ли мы искать тех, кому мы не нужны? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от БаБуКа 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 9. Боевики в Сирии получали отравляющие вещества от Коалиции США (Важные новости и события) от Kopcap 10. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от Malinna 11. Кирилюк (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Первый пошёл! Начали говорить вслух о том, о чём все давно думают  (Прочитано 2817 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
40

Сорри ребята, я знаю как вы не любите темы про Украину
но мне кажется это важным
просто начали вслух говорить о том, что про себя думают многие украинцы
даже самые упоротые "патриоты"
думаю скоро это начнут говорить и кричать уже не единицы, а тысячи
и мне от этого и радостно и грустно одновременно
радостно, что поняли. грустно что погибли тысячи людейи страна потеряла годы развития

(кликните для показа/скрытия)

для тех кому не охота смотреть (там ведущий говорит на мове, а Гордон по-русски) я дам текстовку:
"Каждый день, когда я слышу что сегодня в зоне АТО погибли три военнослужащих, сегодня в зоне АТО получили ранения 5 военнослужащих, для меня это не пустые цифры. За ними конкретные мамы, сёстры, жены, дети. Которые лишились своих родных людей. И сточки зрения гибели этих прекрасных парней и девчонок, как тот же Василь Слепак, оперный певец, мне Руслана о нём рассказывала. Они учились вместе во Львове в консерватории, ему предрекали мировую славу. Он пошёл защищать свою страну, потому что он иначе не мог. Мерзавцы сидят на таких ребятах, в том числе в министерстве обороны, зарабатывают бабки и все это вот так крутится.
Поэтому если бы я тогда, когда в первый же день появился на майдане. Если бы я тогда знал, что погибнет более десяти тысяч человек. Что многие вернутся калеками, без рук, без ног, что будет столько обездоленных людей. Я бы на майдан не выходил. Я считаю, что с точки зрения матери, которая потеряла сына, да, я считаю лучше бы оставался Янукович"

чтобы было понятно Гордон это "украинский писатель, журналист, телеведущий, певец. Главный редактор газеты «Бульвар Гордона», руководитель проекта «ГОРДОН». С 2014 года — депутат Киевского городского совета. Википедия"

источник ссылка

Оффлайн lily-23

• Знаток
Извините, не знаю как плюсовать, поэтому здесь напишу Вам СПАСИБО за эту информацию. Есть надежда, что пелена у них спадает, а мозг включается.

Онлайн комарик

• Знаток
Уважаемый Кактус! Не до усраны сейчас... Извините :dart:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Серая чуть ниже, приносила этот материал.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Извините, не знаю как плюсовать, поэтому здесь напишу Вам СПАСИБО за эту информацию. Есть надежда, что пелена у них спадает, а мозг включается.
можете плюсовать))  :flower3:

Оффлайн User

• Друг
В поле ветер, в попе - дым. Все смешалось в доме....т.е. в башке этого кающегося  вьюноши.
Василь Слепак, оперный певец ....... Он пошёл защищать свою страну
Убивать этот Слепак пошел русских, а не страну защищать. От кого он ее защищал-то? Снайпером был этот сраный оперный певец ,скольких ребят положил!
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:40 от User »

Оффлайн Бабайка

• Друг
То есть об убитых на Донбасе и сожженных в Одессе они не сожалеют?

Оффлайн User

• Друг
Неее,об убитых и сожженных он не сожалеет.Он о них и не помнит! Он жалеет хлопцыв ,которые в АТО, их матерей и оперного певца-снайпера, который может убил ребенка или женщину.Наверняка убил! Никто же не знает в кого он целился напевая оперные арии.
на таких ребятах, в том числе в министерстве обороны, зарабатывают бабки и все это вот так крутится 
А еще жалеет,что не работает в министрестве обороны хохлов .

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Далеко им ещё до прозрения!

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
семьи с украины и России общаясь по телефону никогда не затрагивают эту тему это табу  но каждый из них понимает что это не нормально украинцы просто страшно боятся говорить даже в кругу своей семьи

Оффлайн Кактус

• Администратор
семьи с украины и России общаясь по телефону никогда не затрагивают эту тему это табу  но каждый из них понимает что это не нормально украинцы просто страшно боятся говорить даже в кругу своей семьи
мои родственники живущие вна украине кричат в один голос что Путин напал.. что в Крыму был референдум под дулом автоматом... что если бы не Путин украина уже бы была в европе)) начали гордится Бандерой, хотя их дед сражался на украинском фронте и как раз где то там должен был воевать с отрядами бандеровцев)) размышляют о том что украина была в оккупации СССР т.е. Россией и Россия должна теперь платить деньги украине за оккупацию.. ну и в общем в таком духе и  т.п.))
о.. да... когда был майдан они даже пустили к себе домой каких то дикарей с карпатских гор которые приехали на майдане стоять))  :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:46 от Кактус »

Онлайн Эва

• Друг
А почему Вы решили,что не любят темы про Украину? Это ведь одна из главных в нашей настоящей жизни.Всегда читаю с большим интересом

Оффлайн Кактус

• Администратор
А почему Вы решили,что не любят темы про Украину? Это ведь одна из главных в нашей настоящей жизни.Всегда читаю с большим интересом
а это копипаста с другого сайта)) там ссылка есть)) это не я писал)  :flower3:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Я люблю темы про Украину,это моя жизнь.А этому товарищу говорить ,не мешки ворочать!Пусть сделает что нибудь .В том же интервью он говорит ,что русские заражены бациллой рабства...Ну и как к  нему после этих слов относиться?Там ещё много всякой мерзости было сказано и спортивные достижения только на допинге,и за последние десятилетия страна ничего не дала миру...Бла-бла-бла....

Оффлайн Бабайка

• Друг
мои родственники живущие вна украине кричат в один голос что Путин напал.. что в Крыму был референдум под дулом автоматом... что если бы не Путин украина уже бы была в европе)) начали гордится Бандерой, хотя их дед сражался на украинском фронте и как раз где то там должен был воевать с отрядами бандеровцев)) размышляют о том что украина была в оккупации СССР т.е. Россией и Россия должна теперь платить деньги украине за оккупацию.. ну и в общем в таком духе и  т.п.))
о.. да... когда был майдан они даже пустили к себе домой каких то дикарей с карпатских гор которые приехали на майдане стоять))  :laughy:
Моя, как я думала, подруга, с кастрюлей на башке ходила на эту вакханалию и год вообще со мной не разговаривала- ибо я опутинённая и меня надо лечить от киселёвщины...И Россия (и конкретно я  :gigigi: ) виноваты в том, что оне до сих пор нищенствуют... И чем хуже они сейчас живут, тем больше на нас злятся, мол вставляем палки в колеса...