Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гей Кадони оправдывается за свою злобу (Дом 2 слухи) от Нафаня 2. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Nikol 3. Власти Крыма назвали "идиотизмом" планы Киева создать центры админуслуг для крым (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 4. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 5. Премьер-министр и председатель парламента ЛНР встретились с и.о. Главы ЛНР (Важные новости и события) от NATALIG 6. Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире (Дом 2 новости) от ну-и-ну
7. «Закон дилдА в действии». История, которая может послужить хорошим уроком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Свадебный спам (Дом 2 новости) от Татьяна31 9. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от nynka 10. Наверно я плохой человек, но очень смешно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Рапунцель назначила виновного в предстоящем выкидыше (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от дайва

CAS решил не допускать российских спортсменов до Паралимпиады в Рио  (Прочитано 565 раз)

Оффлайн комарик

• Знаток
10

Ранее Международный паралимпийский комитет принял решение отстранить российских спортсменов от Игр в Рио на основании расследования комиссии Всемирного антидопингового агентства Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил жалобу РФ на решение Международного паралимпийского комитета (IPS) и не допустил российских спортсменов к Паралимпиаде-2016.

« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 14:58 от Кактус »

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн комарик

• Знаток
Ну сказать: "Т.В.А.Р.И." - ничего не сказать!!! :opponents:
Теперь "места" наших паралимпийцев будут распределены между команд других стран

Оффлайн комарик

• Знаток

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
вот уроды  :opponents: ну чего уж так на авно исходить  O:-)

Оффлайн комарик

• Знаток
ну чего уж так на авно исходить 
Многие (да все) спортсмены этим жили и мечтали покорить свой Олимп!!!!

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
педерасты....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Насчет педарастов не знаю,а вот скоты бессердечные это точно.Инвалидов обидеть,какими же дрянными людьми надо быть.

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
По самому больному ударили,гады.Не все ведь инвалиды на следующие игры смогут попасть. :facepalm:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
а я почему то была уверена , что разрешат нашим ребятам поехать на олимпиаду ...ну ,что сказать , сволочи ,чтоб им пусто было . O:-)

Оффлайн Елена65

• Герой
После всех этих скандалов руководство министерства должно уйти в отставку. Может так оно и случилось? Я не в курсн просто

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Даже и не питала иллюзий на этот  счет!!!!!! Подлые людишки!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 14:22 от Zvezda »

Оффлайн комарик

• Знаток
После всех этих скандалов руководство министерства должно уйти в отставку.
Уйдут эти ...!  :biggun: Даже не ждите! Не удивлюсь, если повторится эта мерзость опять через 4 года :grrrrr:
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 14:23 от комарик »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 67.