Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от мишаня 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Маргарита Агибалова готова еще раз выйти замуж  (Прочитано 5034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Супруг экс-участницы «Дома-2» подарил ей на день рождения ювелирное изделие стоимостью около 80 тысяч рублей. Маргарита Агибалова поблагодарила Павла за кольцо, а также показала подписчикам своего микроблога ценный презент.

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Маргарита Агибалова счастлива в браке со своим вторым супругом Павлом Марсо. Накануне мама двоих детей отметила свое 26-летие в семейном кругу. Самым ценным подарком, который получила Маргарита, стало ювелирное украшение от мужа – кольцо известного итальянского бренда премиум-класса.

Как отметили подписчики социальной сети, которые увидели фотографию кольца, такой презент стоит около 80 тысяч рублей. Агибалова подписала кадр с ювелирным украшением трогательными строчками, посвященными своему супругу. «Я согласна, любимый! Выйти за тебя еще, и еще раз замуж! Хоть тысячу раз! Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день. Спасибо за то, что сделал мой день рождения незабываемым днем, днем отдыха, днем веселья, романтическим днем! Люблю тебя», - призналась Рита.

Как и многие люди, Агибалова подвела некоторые жизненные итоги в свой день рождения. По ее словам, она довольна, что к 26 годам успела стать женой и мамой двоих детей.

«За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний, наделать ошибок и исправить их. Эх, и сколько еще всего предстоит. Скажу так, я довольна тем, что имею сейчас, любимый муж, дети, семья. И, надеюсь, мой жизненный опыт за плечами не даст мне испытать боль разочарования в близких людях, не даст мне разочароваться в самой себе. С годами я стала достаточно закрытым человеком, это и хорошо, и плохо. Я перестала быть такой доверчивой, я не подпускаю к себе близко посторонних людей, рядом со мной остались только мои люди, которые любят меня, а я их», - отметила экс-звезда реалити-шоу.


Ради дня рождения дочери ее мама Ирина Агибалова преодолела тысячи километров и приехала в гости к наследнице и внукам. «Я специально прилетела, чтобы быть рядом в этот день и обнять тебя с самого утра, моя родная. Здесь напишу коротко: просто будь счастливой и здоровенькой. Пусть тебя всегда окружают только любящие тебя люди», - написала Агибалова-старшая.


Семья экс-участницы «Дома-2» сейчас находится на Кипре. Весь летний сезон Маргарита, ее сын от первого брака с Евгением Кузиным Митя и дочь Бэлла, проводят в этой солнечной стране. Кипр настолько впечатлил семью Агибаловых, что они решили купить там имущество.

«Мы с мамой приобрели недвижимость на Северном Кипре. Оно пока в стадии строительства. Но мы уже ждем с нетерпением! Комплекс называется «Ренессанс Резиденс», - сообщила Маргарита в конце июня. В данный момент известно только, что площадь квартиры Ирины Агибаловой составляет 128 «квадратов». В жилище находятся три просторные комнаты: гостиная, тренажерный зал и спальня с прилегающей к ней роскошной террасой


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
стреляйте меня - прошла бы мимо такого кольца. Ничего в нем не вижу. Да, если ещё и правда, за такие деньги...  не Хламурная я, конечно...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
стреляйте меня - прошла бы мимо такого кольца. Ничего в нем не вижу. Да, если ещё и правда, за такие деньги...  не Хламурная я, конечно...
мне тоже не нра.... у каряки в ее рекламе и то веселее колечки есть.  O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
мне тоже не нра.... у каряки в ее рекламе и то веселее колечки есть.  O:-)

Техасик,  :flower3:   я уж приготовила мешок тапки собирать  :xixixi:  оказывается, я не одна не в "тренде"  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
стреляйте меня - прошла бы мимо такого кольца. Ничего в нем не вижу. Да, если ещё и правда, за такие деньги...  не Хламурная я, конечно...
Нет, нет, Цветочек, без тапкоприкладства.... Для дизайнерского оно простовато выглядит  :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 13:35 от Zvezda »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Нет, нет, Цветочек, без тапкоприкладства.... Для дизайнерского они простовато выглядит  :flower3:

Звёздочка,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А то я подумала: старею, становлюсь ворчливой...  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Техасик,  :flower3:   я уж приготовила мешок тапки собирать  :xixixi:  оказывается, я не одна не в "тренде"  :xixixi:
не, ну мы же объективно судим....  :happens: :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я рада за Ритку,когда была на проекте раздражала,но больше из-за ее маман.А так она девочка не плохая-хозяйственная.И с Пашкой ей очень повезло.мне кольцо тоже не очень,но может я чего не понимаю.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вот не пойму этот трёп: какой жизненный опыт? На дурке трахалась с тремя сразу в 17 лет. Два замужества по залёту.Второй раз вообще перед родами её Марсо взял.  :durdom:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
Это Bvlgari.фотка плохая
раз камушками не сверкает,тысяч 30 стоит,а так брендовая весЧь-хороший подарок

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Это Bvlgari.фотка плохая
раз камушками не сверкает,тысяч 30 стоит,а так брендовая весЧь-хороший подарок
я предпочитаю наши отечественные золото, платину и брюлики.  :cool:
ну вот только гранаты в серебре в чехии брала.  O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот не пойму этот трёп: какой жизненный опыт? На дурке трахалась с тремя сразу в 17 лет. Два замужества по залёту.Второй раз вообще перед родами её Марсо взял.  :durdom:
Вот вам какая разница с кем она трахалась.И главное 3 -е и сразу.Были у нее 2 ,один муж,другой Черкасов,до Женьки.Остальное все вранье.Главное ее муж любит.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Вот вам какая разница с кем она трахалась.И главное 3 -е и сразу.Были у нее 2 ,один муж,другой Черкасов,до Женьки.Остальное все вранье.Главное ее муж любит.
  как два? а адеева с хориковым забыли?  :D :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
я предпочитаю наши отечественные золото, платину и брюлики.  :cool:
ну вот только гранаты в серебре в чехии брала.  O:-)

Я ношу, конечно, золото ))))))))) но платины у меня нет
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 14:03 от ЦВЕТОЧЕК »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Может, купить бриллиантики в ухо, где три серёжки?
отличная задумка!  :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 56.