Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скажи мне имя,сестра :) (Досье на каждого) от Отчаянная Оптимистка 2. Сверло деда Лёни! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Карякина.Ну почему ко мне пристраиваются сзади только девки! (Дом 2 новости) от Независимый 4. Кам Ир Ен в белых штанах пытается сделать микропопку шире плеч))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от 21+ 6. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от Selin
7. МамаСени ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 9. Ах, какой конфуз..... (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 11. patrul ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница

Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото  (Прочитано 1951 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото с новорождённым сыном!

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Я рада за нее. :)8

Оффлайн Левоправый

• Друг
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Обычно фото делают семейное. Папку куда дели?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
ну и славно  :flower3: только помню на домике тема была где Настька уговаривала Семика на ребенка ..говорила врач сказал надо в ближайшее время завести ,а то потом может детей не быть ...

Оффлайн Левоправый

• Друг
ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".
У ней мужик вроде толковый , не посмотрел на то что сидела, дождался, женился ребёнка родила лишь бы не вернулась по старой памяти, я б не рискнул с такой аферюгой связываться

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и я надеюсь , что всё у них будет нормально...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вороватая козюлькоедка...

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Она свое отстрадала, теперь будет счастливой

Возможное фото Венцеслава Венгржановского удивило зрителей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 07:58
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 1043
"Дмитрий Дмитренко предал жену и будущего ребенка!"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:54
от ЗАГАДКА
Ответов: 14
Просмотров: 1447
Кому нужна эта «битая чашка»?"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 17:13
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 910
В ближайших эфирах участницу Кристину Лабзину выгонят из дома 2 за кражу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:36
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 948
Попались на конец эти "зайчики"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 10:08
от Яблочкина
Ответов: 19
Просмотров: 1438

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.663 секунд. Запросов: 65.