Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю игру! Сказка дружбы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от коммуняка 2. Асратян.А у нас съёмки новогоднего выпуска Дома-2 (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Задолбали ребенка... удивляюсь, как еврейская семья допускает к малышке всех (Дом 2 новости) от storna 5. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Новая певица Мария Погребняк (Интернет знаменитости) от B!r!u!n!a!

Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото  (Прочитано 1968 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото с новорождённым сыном!

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Я рада за нее. :)8

Оффлайн Левоправый

• Друг
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Обычно фото делают семейное. Папку куда дели?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
ну и славно  :flower3: только помню на домике тема была где Настька уговаривала Семика на ребенка ..говорила врач сказал надо в ближайшее время завести ,а то потом может детей не быть ...

Оффлайн Левоправый

• Друг
ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".
У ней мужик вроде толковый , не посмотрел на то что сидела, дождался, женился ребёнка родила лишь бы не вернулась по старой памяти, я б не рискнул с такой аферюгой связываться

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и я надеюсь , что всё у них будет нормально...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вороватая козюлькоедка...

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Она свое отстрадала, теперь будет счастливой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.773 секунд. Запросов: 61.