Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с рейса #Анталья — #Челябинск, который прошлой ночью экстренно сел в Волго (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 2. Скворцова спрогнозировала увеличение периода детства до 30 лет ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Даша Пынзарь Шли искать улиток, а нашли тигра) (Дом 2 новости) от elena5 4. Пилоты ВКС РФ снова отключили всю электронику на эсминце “Дональд Кук”, США снов (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 5. Эля дает интервью (Дом 2 новости) от Тома 6. Запутался в двух сучках здоровый кобелина (Дом 2 новости) от Irina45
7. Болгария переобувается в прыжке, как и ожидалось (Важные новости, события и политика) от bagira 8. Что не так с королевской свадьбой (Интересное и необычное) от Роза4 9. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Феерический придурок... (Дом 2 новости) от elena5 11. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Алексей Купин уже третью ночь проводит отдельно от Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Благоразумная

Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото  (Прочитано 1989 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Экс-участница "Дома-2", Анастасия Дашко выложила новое фото с новорождённым сыном!

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Я рада за нее. :)8

Оффлайн Левоправый

• Герой
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Обычно фото делают семейное. Папку куда дели?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Может хоть после рождения ребёнка поумнеет надеюсь тюрьма исправила её воровские наклонности

ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
ну и славно  :flower3: только помню на домике тема была где Настька уговаривала Семика на ребенка ..говорила врач сказал надо в ближайшее время завести ,а то потом может детей не быть ...

Оффлайн Левоправый

• Герой
ЛП,  :flower3:  и мне хочется надеяться. Чтобы ребёнок рос в нормальных условиях с нормальными родителями.
Но, если честно, слабо верится, что вор может исправиться. У Настьки ж это смолоду, а скорее,  с детства даже. Просто все узнали на "доме-два".
У ней мужик вроде толковый , не посмотрел на то что сидела, дождался, женился ребёнка родила лишь бы не вернулась по старой памяти, я б не рискнул с такой аферюгой связываться

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и я надеюсь , что всё у них будет нормально...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вороватая козюлькоедка...

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Она свое отстрадала, теперь будет счастливой

"Жулики используют Бузову против Собчак": звезде предрекли политическую карьеру

Автор ingred

Последний ответ 06 Май 2018, 19:07
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 723
"Кто это???" - поклонники уверены, что Бузова случайно.....

Автор irinka5

Последний ответ 20 Апрель 2018, 17:23
от Рогнеда
Ответов: 2
Просмотров: 1741
"Пирожок ни с чем". Юрий Лоза подверг резкой критике творчество Бузовой...

Автор irinka5

Последний ответ 08 Апрель 2018, 15:23
от irinka5
Ответов: 10
Просмотров: 1171
Рапунцель из "Дома-2" прокляли после родов...

Автор irinka5

Последний ответ 06 Апрель 2018, 15:46
от тараторка
Ответов: 5
Просмотров: 3762
Склочная Рапунцель рассорилась с "Домом-2" после съемки родов...

Автор irinka5

Последний ответ 07 Апрель 2018, 17:32
от S.Elena
Ответов: 15
Просмотров: 3225

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.718 секунд. Запросов: 60.