Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание эфиров 24.09 (Дом 2 новости) от Tatyana25 2. Битва нарядов с красной дорожки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 3. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Алисачудес 4. Снимки с российских просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 5. Чьи стринги лучше: Бузова и Грачевская посостязались в пошлости платьев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 6. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. и-пызява (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 8. Призрачная "Скорая" с покойником в салоне (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Либа решила стать как все (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. В недавней гибели туриста на перевале Дятлова нашли мистические совпадения с гиб (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. К проектному курятнику нужно пристроить скотный двор (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. "Ночью к моей кровати приходил белый гигант с горящими глазами" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Рита Марсо: За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний  (Прочитано 1515 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Рита Марсо: "Мои 26 лет. За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний, наделать ошибок и исправить их"
ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну предположим, что исправляла твоя мать,не жалея себя,подлезла под Самсона(эх ,жаль Шулера нет,любит он эту тему),лишь бы дочь в него не влюбилась и больше по машинам ноги не задирала,готова была со всеми твоими, кто ей неугоден, но клюнул самый не брезгливый,а жизнь твоя, только началась и в ней будут не только взлёты ,но и больные падения,вот когда ты всё это выдержишь, тогда и поговорим.

Оффлайн комарик

• Знаток
Господи, да откуда у Ритузы много сложных жизненных испытаний?! :D Только от своей глупости и дурости

Оффлайн Selin

• Друг
Ты ещё мемуары напиши....  :facepalm:

Оффлайн Ренатка

• Знаток
если бы действительно, поняла и исправила - не пукала бы в интернете с утра до ночи

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Ну предположим, что исправляла твоя мать,не жалея себя,подлезла под Самсона(эх ,жаль Шулера нет,любит он эту тему),лишь бы дочь в него не влюбилась и больше по машинам ноги не задирала,готова была со всеми твоими, кто ей неугоден, но клюнул самый не брезгливый,а жизнь твоя, только началась и в ней будут не только взлёты ,но и больные падения,вот когда ты всё это выдержишь, тогда и поговорим.
...не зря ведь "шпагатницей" называли... быстро забыла, как ее на проекте имели, замужеством прикрылась и прямо сама добродетель...тьфу!!

Онлайн люкабука

• Знаток
Ритулька красоточка

Рита Марсо Центральный Дом художника

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 04:41
от Пани Божена
Ответов: 14
Просмотров: 1189
В моем бутике korolexclusive будет много красного.

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 02:06
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 592
Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги.

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 13:59
от Стихия
Ответов: 47
Просмотров: 2609
Маргарита Марсо Отношения Купина и Донцовой уже сейчас обречены на провал

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 13:34
от Царевна
Ответов: 6
Просмотров: 1254
Ритка Марсо

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Август 2017, 14:51
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 1053

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 56.