Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьница скончалась, обнюхавшись дезодорантом в Подмосковье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ТаСамая 2. Как голландцы воспитывают детей (Интересное и необычное) от Агатах 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 4. Беременность супруги Дмитрия Тарасова оказалась под угрозой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 5. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно
7. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 8. СМИ: Армен Джигарханян находится в коме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 9. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 10. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 11. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 12. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Хочу плюнуть вслед уходящей ТВА.  (Прочитано 1747 раз)

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
10

Вроде выставили старую хамку. Но не могла не заметить в сегодняшнем дневном, как она в открытую призналась, что подхватив себе Африканта, чтобы его удержать рожала детей при каждой угрозе его ухода от неё. А теперь уже он никуда от неё не уйдёт.  Вообще-то, это именно то, что многие из нас предполагали. Но, должна добавить, что старый Олень как-то неопределённо ответил на предположение, что он не уйдёт. Кто знает...
      Второе, когда пыталась заставить мужа сказать, что он её любит и сейчас, старый лысый Африк юлил, как уж, так и не сказал, даже наоборот, сказал что-то обидное.

И главное: бабка ТВА призналась, что когда она поливает грязью всех вокруг, в неё что-то вселяется. Она решила, что это что-то свыше. Но, меня терзают смутные подозрения, что это вовсе не свыше, а как раз наоборот. И не вселяется, она сама и есть это существо.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Хочу плюнуть вслед уходящей ТВА.
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 09:11 »
  • 9
Ага, забавный такой у них был "романтик".  :laughy:
Мне интересно другое, бабка озвучила по каким параметрам решала, что ковшик ей подходит, так какого для дочери выбрала припадочного уголовника?!  :gigigi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 09:35 »
  • 9
Знаешь, есть люди хитрые, но глупые. Всегда удивляюсь, как это в них совмещается...  Вот с Чуем так и получилось. Он её просто давит, это мужем-Оленем она может крутить, а Чуй её в бараний рог. Да и на пустые слова она падкая, а Чуй это умеет. Когда Ваня ей, пусть даже мягко, правду сказал, она чуть с катушек не свалилась.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 09:56 »
  • 6
Знаешь, есть люди хитрые, но глупые. Всегда удивляюсь, как это в них совмещается...  Вот с Чуем так и получилось. Он её просто давит, это мужем-Оленем она может крутить, а Чуй её в бараний рог. Да и на пустые слова она падкая, а Чуй это умеет. Когда Ваня ей, пусть даже мягко, правду сказал, она чуть с катушек не свалилась.
У них вся семья "хитрых" или всем просто нафиг надо? Внучка, вроде, с мозгами.  Или стоит задача сбагрить марыло замуж, а кроме чуя никто не соглашается?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 10:56 »
  • 4
Или стоит задача сбагрить марыло замуж, а кроме чуя никто не соглашается?
так и есть, жОнихов для МарЫло на горизонте не видно :hihihihi:

Асратян.Есть не хочу,пить не хочу...а чего хочу? О! Любви хочу и много!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 11 Январь 2018, 17:02
от Натан 70
Ответов: 34
Просмотров: 1212
Хочу, хочу!!!

Автор Лена 1955

Последний ответ 21 Июль 2017, 11:42
от Куда хочу
Ответов: 25
Просмотров: 1501
Карякина.Иду куда хочу, а не туда, куда посылают!

Автор Независимый

Последний ответ 07 Апрель 2017, 15:44
от Татьяна И.
Ответов: 5
Просмотров: 643
Карякина. Хочу представить вам моего нового друга!

Автор Независимый

Последний ответ 21 Март 2016, 19:19
от Де Бош
Ответов: 3
Просмотров: 1973
Хочу рассказать настоящую историю Элины Карякиной.

Автор Независимый

Последний ответ 16 Март 2016, 23:37
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 27
Просмотров: 5350

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 50.