Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 10. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Monbel 11. Оптимальная разница в возрасте у партнёров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. С дядей Колей (Дом 2 новости) от собака-кусака

У индуистов есть целый фестиваль, чтобы благодарить собак  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

У индуистов есть целый фестиваль, чтобы благодарить собак за верность и преданность

Каждый год в Непале проходит пятидневное празднество Тихар, фестиваль огней у индуистов. Во время этого мероприятия один из дней отводится для того, чтобы почтить лучшего друга человека, собаку, за ее верность и преданность. Люди обсыпают своих собак цветочными лепестками, вешают на них гирлянды, раскрашивают цветными мелками и угощают вкуснейшими собачьими лакомствами.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
У КОГО ТО ФЕСТИВАЛЬ  ЧЕСТВОВАНИЯ СОБАКЕНОВ,А У КОГО ТО ФЕСТИВАЛЬ СОБАЧЬЕГО МЯСА....ДВА РАЗНЫХ НАРОДАН ИНДУСЫ И КИТАЙЦЫ... :happens:  МНЕ ПО ДУШЕ ФЕСТИВАЛЬ В ИНДИИ :)8 :)8 :)8

Оффлайн крокозябра

• Друг
молодцы индусы,не знала!

Оффлайн larsen

• Знаток
У КОГО ТО ФЕСТИВАЛЬ  ЧЕСТВОВАНИЯ СОБАКЕНОВ,А У КОГО ТО ФЕСТИВАЛЬ СОБАЧЬЕГО МЯСА....ДВА РАЗНЫХ НАРОДАН ИНДУСЫ И КИТАЙЦЫ... :happens:  МНЕ ПО ДУШЕ ФЕСТИВАЛЬ В ИНДИИ :)8 :)8 :)8
Нее-по собакопоеданию главные вьетнамцы и корейцы, а у китайцев разрешили держать в городах собачек и у них это тренд :268:

Фестиваль усов и бороды.

Автор Лео

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:23
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 135
Готовим прЫнца из того, что есть в холодильнике

Автор Амиша

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:19
от Кэрричка
Ответов: 9
Просмотров: 737
А если у Вас есть 1,4 миллиона долларов - покупайте, живите и наслаждайтесь...

Автор Lana007

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 09:46
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 914
Если у Вас есть лишние 1810 евро - покупайте и модничайте

Автор Lana007

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 04:39
от osy
Ответов: 2
Просмотров: 691
Чтобы это значило?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 08:57
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 6
Просмотров: 1068

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.362 секунд. Запросов: 50.