Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Куча фото и видео со свадьбы Кузина (Дом 2 новости) от ЛилияЧ 8. Ирина Александровна готова руководить страной (Дом 2 новости) от Zvezda 9. А подруга невесты точно не влезет в кадр?! ( картинка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 10. Навоевался: Актёр Пашинин бросил укронацистов в Донбассе ради съёмок в кино (Кино и новости кино) от Стихия 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от tais 12 12. Не разжигай! Великий народ умеет побеждать и не опускается до мести и злобы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка

Хомяки .Фото.  (Прочитано 1566 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки .Фото.
« : 23 Август 2016, 06:21 »
5

Виктория Романец
Кутузова Лиза.
Девочки!как вам этот купальник??Хотели бы вы такой себе???Рапунцель.
Мой Образ создала очаровательная Симэла 😍 Я в восторге от тебя 🤗 Спасибо огромное за мэйк и прическу , ты профессионал своего дела и у тебя золотые ручки , ты лучшаяСолнце.Сегодня мы празднуем день рождения маленькой принцессы, моей крестницы! Миленочка, будь счастлива и расти большой! Количество диджеев в кадре зашкаливает!) поздравляю тебя моя любимая 💋💋💋Яна Земит
Ой не могу😂😂😂 У дочери Селфи, правда без телефона 😜😭😂 Пару раз при ней сфоткалась, сразу уловила и давай повторять. Дети-губка!!! Поэтому когда говорят учите детей не жадничать, учите детей хорошему поведению, учите детей добру... Да вот же наглядный пример!!! Дети все, абсолютно все повторяют за родителями!!! Задумайтесь, кто вы! Какие ваши плюсы и какие минусы, дети возьмут и то и другое. Если вы добры, честны, порядочны ваш ребенок обязательно будет таким же. Если вы кричите, нервничаете, психуете то и это он впитает. Дети наше отражение, что посеем то и пожмем. Сейте любовь))))😘❤😍
Аня Якунина
ЖООООООР ПРИВЕТ👋🏻😣
Подскажи, где моя сила воли? Как её найти? 🤔
Диана Игнатюк
Молчишь, чаще не от того, что тебе нечего сказать,а от того, что ты ничего не ищешь,а ждёшь...
ЛибержЭрика Кишева на учёбе:
Почему у всех парикмахеров такое ревностное отношение к другим парикмахерам? И все назидательным тоном,с пропастью прожитых лет,пытаются поучать, найти недостатки и огрехи в работе коллеги? Я не хочу быть такой!!! У меня есть учителя они и учат! Не нужно тут умничать,я только учусь! Перестаньте быть такими паскудами💋У Инессы Шевчук... Прекрасный вечерНастя Лисова
Ох, Питер, не подведи, только на тебя вся надежда 🙏🏻💫💫💫#дождисмоютдождиРуднев
Мы тут пришли значит свои проблемы решать, а никого нет😀
Саша Артемова #чтоторекламит
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 06:34 от mellorn »

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки .Фото.
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 09:43 »
  • 1
Что у Кутузовой с конечностями...? Стопы чернее грязи :laughy:

Куча фото и видео со свадьбы Кузина

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:51
от ЛилияЧ
Ответов: 24
Просмотров: 1191
Фото в красном сделано месяц назад.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 18:57
от Ведь Ма
Ответов: 11
Просмотров: 2808
Лиза Кутузова. Обожаю это фото

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 17:02
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 2091
Подборка мнений на фото Александра и Анастасии участников и домовских админов с

Автор Независимый

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 17:01
от Тома
Ответов: 4
Просмотров: 859
Воловичева. А это просто позитивное фото

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 14:37
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 989

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 46.