Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ковалева. Освободилось одно место на очень чувственную сексуальную съемку (Дом 2 новости) от Логви 8. Ксения Бородина и Тея гуляют под дождем (Наши детки) от Юлич 9. Путин подпишет мирный договор с Японией (Важные новости и события) от Лео 10. Срапа и надуманные проблемы с разводом...или развод зрителей (Колючий взгляд на Дом 2) от МилкаЯ 11. Айка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Наталья Штурм ушла на реалити-шоу "Дом-2 (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Анна Калашникова вновь поверила в любовь  (Прочитано 780 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Певица представила жизнеутверждающий клип на композицию «Две планеты». Анна Калашникова показала, как пережила боль разлуки и обрела долгожданное счастье в объятиях молодого человека.

Анна Калашникова представила на суд зрителей свою новую работу – клип на песню «Две планеты». Свою автобиографичную историю она смогла передать через красивую историю в видео. По сюжету, Анна в отчаянии и не может смириться с болью утраты своей любви. Однако случайная встреча с незнакомцем пробудила в ней чувства. Видеоклип получился очень красочным и жизнеутверждающим. 

«Я выбрала именно этот сценарий, потому что это моя история. Рассматривала очень много предложений от режиссеров, истории были разные, но почему-то большинство из них слишком депрессивные. А я поняла, что мне хочется просто легкости, ведь песня «Две планеты» уже очень полюбилась моим поклонникам и они очень ждут клип, хотелось сделать красивый, летний, позитивный видеоряд, который заставит людей поверить в то, что в жизни все так, как должно быть. И я очень хочу донести до всех главную мысль клипа – даже когда все валится из рук, мир теряет свои яркие краски, боль заполняет все вокруг, никогда не стоит отчаиваться, ведь раз ушло, значит было не твое, а твое тебя обязательно найдет», - признавалась Анна.

Поклонники с нетерпением ждали релиза нового творения Калашниковой. После того, как она разместила в своем микроблоге тизер, фанаты остались в восторге и мечтали поскорее увидеть полную версию клипа. 
(кликните для показа/скрытия)

«А мне очень даже понравилось. Жду клип целиком! Вы такая молодец и умница. Поддерживаю вас всегда!», «Очень, очень сильно. Мурашки пробежали», «Очень круто», - писали восторженные фолловеры артистки. 

Анна не раз говорила о том, что песню «Две планеты» она мечтала исполнить на своей свадьбе с Прохором Шаляпиным. Однако буквально за месяц до торжества возлюбленный ушел от Калашниковой. После того, как выпускник «Фабрики звезд» узнал, что годовалый сны был рожден не от него, он не смог простить свою избранницу и разорвал помолвку. Анна Калашникова: «Никаких измен не было!»

Умерла французская актриса и писательница Анна Вяземски

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 14:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 308
Любовь Успенская шокировала фанатов откровенным признанием

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 06:29
от ирена
Ответов: 10
Просмотров: 1280
Ольга Бузова и Анна Грачевская появились на премии в похожих прозрачных нарядах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 14:34
от Selin
Ответов: 3
Просмотров: 993
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ - Мирей Матье и Шарль Азнавур

Автор saimonson

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 21:59
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 375
Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом.

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 19:39
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 970

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 43.