Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Главная беда России — барские привилегии власти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Я говорю вам - до свидания!!!!! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Максима 4. Дышите Глубже,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 5. Тест: Насколько вы зануда? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. tais 12 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ
7. Вопрос зарплат участников всегда живо волнует зрителей (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Рада отказалась признать сторонников ДНР и ЛНР «террористами» (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 9. Неужели еще и этого участника решили вернуть на дом 2? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Магазинная курица в России опасна для жизни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milapav 11. Дом-2 Новости 17.01.18 (Дом 2 новости) от vic2015 12. Катя Токарева Мы уже и не надеялись их найти (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Анна Калашникова вновь поверила в любовь  (Прочитано 800 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Певица представила жизнеутверждающий клип на композицию «Две планеты». Анна Калашникова показала, как пережила боль разлуки и обрела долгожданное счастье в объятиях молодого человека.

Анна Калашникова представила на суд зрителей свою новую работу – клип на песню «Две планеты». Свою автобиографичную историю она смогла передать через красивую историю в видео. По сюжету, Анна в отчаянии и не может смириться с болью утраты своей любви. Однако случайная встреча с незнакомцем пробудила в ней чувства. Видеоклип получился очень красочным и жизнеутверждающим. 

«Я выбрала именно этот сценарий, потому что это моя история. Рассматривала очень много предложений от режиссеров, истории были разные, но почему-то большинство из них слишком депрессивные. А я поняла, что мне хочется просто легкости, ведь песня «Две планеты» уже очень полюбилась моим поклонникам и они очень ждут клип, хотелось сделать красивый, летний, позитивный видеоряд, который заставит людей поверить в то, что в жизни все так, как должно быть. И я очень хочу донести до всех главную мысль клипа – даже когда все валится из рук, мир теряет свои яркие краски, боль заполняет все вокруг, никогда не стоит отчаиваться, ведь раз ушло, значит было не твое, а твое тебя обязательно найдет», - признавалась Анна.

Поклонники с нетерпением ждали релиза нового творения Калашниковой. После того, как она разместила в своем микроблоге тизер, фанаты остались в восторге и мечтали поскорее увидеть полную версию клипа. 
(кликните для показа/скрытия)

«А мне очень даже понравилось. Жду клип целиком! Вы такая молодец и умница. Поддерживаю вас всегда!», «Очень, очень сильно. Мурашки пробежали», «Очень круто», - писали восторженные фолловеры артистки. 

Анна не раз говорила о том, что песню «Две планеты» она мечтала исполнить на своей свадьбе с Прохором Шаляпиным. Однако буквально за месяц до торжества возлюбленный ушел от Калашниковой. После того, как выпускник «Фабрики звезд» узнал, что годовалый сны был рожден не от него, он не смог простить свою избранницу и разорвал помолвку. Анна Калашникова: «Никаких измен не было!»

Тогда и сейчас: Анна Калашникова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:54
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 793
Анна Хилькевич Мы с «Тамарой» ходим парой даже на пляж

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 20:14
от Joya
Ответов: 2
Просмотров: 888
Анна Семенович и Даша Астафьева на частной вечеринки Бали 2018

Автор websik

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:00
от Uma
Ответов: 4
Просмотров: 703
Анна Седакова с детьми.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2018, 11:26
от germania
Ответов: 1
Просмотров: 542
«Теперь точно замуж не возьмут»: Анна Седокова поправилась за зимние каникулы

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 14:12
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 860

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 43.