Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук собралась на телестройку, а симпатию она намерена выразить Роману Г (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 4. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 5. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от Грымза 6. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от сачёёк 8. Ефременкова-Лучшая ведущая ОСТРОВА!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Не ВСЁ у нас плохо.Российские школьники получили «малую нобелевскую премию» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Умерла больная раком из Апатитов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк

Михаил Терехин Рыська видимо упала с балкона и пропала  (Прочитано 1265 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Михаил Терехин
Вчера ночью Рыська видимо упала с балкона и пропала😢😢 два дня ищу нету нигде все подвалы облазили(( два года со мной жила...😔
3 этаж но она уже падали и ничего не было ей так как было днём и сразу забрали её с улицы.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Жалко...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Раз упала,два упала,совсем больной,если однажды случилось надо ставить сетки,у меня мой зайка упал с 10 го,7 часов в муках умирал,врагу не пожелаешь

Оффлайн hurricane

• Знаток
Потерявшиеся породистые животные, как правило, на улице не задерживаются, - их с радостью подбирают, в отличие от собак/котов без породы. В этом случае шансов вернуть своего питомца почти не остается. Единственное, что можно сделать, так это расклеить печальные объявления об исчезнувшем животном, стараясь сделать текст обращения максимально слезливым, пытаясь призвать к совести нашедшего. И если хозяину дорог питомец, я бы на его месте в объявлении гарантировала бы вознаграждение. Причем пообещала бы ровно ту сумму, которая равна стоимости животного подобной породы.

Но, я думаю, Терехин настолько ленив и скуп, что вряд ли предпримет какие-либо попытки вернуть кошку.

Оффлайн picanto

• Герой
От людской тупости всегда страдают животные. Не можешь гарантировать животине безопасность (самое элементарное) - не заводи, чтоб не издеваться.

Оффлайн Helga2012

• Знаток
Везде дома на окнах сетки москитные. Наша коша на балконе только под присмотром, балкон также застеклен и с раздвижными сетками... Мы в ответе за наших братьев меньших.
А ты, Терехин - болван!

Терехин

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Май 2018, 00:28
от Akita
Ответов: 3
Просмотров: 1082
Камирен - Пропала немножко (но быстро нашлась)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Апрель 2018, 15:44
от nadya_guseva
Ответов: 97
Просмотров: 2186
Терехин. Богатая практика не всегда делает адвоката лучше

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 08:20
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 588
Феофилактова. Мои дорогие, я совсем пропала.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 11:24
от germania
Ответов: 16
Просмотров: 2912
Хоть бы крыша не упала

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Апрель 2018, 14:02
от АГАВА
Ответов: 14
Просмотров: 1742

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.