Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от ирина орлова 2. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от Kot_Baun 3. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 4. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12 6. МИД Венесуэлы напомнил Трампу, что тот "не является президентом всего мира" (Важные новости и события) от Antipod
7. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 8. Лукашенко заявил о завершении учений «Запад-2017» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Капаклы потребовал от Африкантовой предоставлять ему ежедневные отчеты (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Иметь наслаждение в ваша езда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Михаил Терехин Рыська видимо упала с балкона и пропала  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Михаил Терехин
Вчера ночью Рыська видимо упала с балкона и пропала😢😢 два дня ищу нету нигде все подвалы облазили(( два года со мной жила...😔
3 этаж но она уже падали и ничего не было ей так как было днём и сразу забрали её с улицы.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Жалко...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Раз упала,два упала,совсем больной,если однажды случилось надо ставить сетки,у меня мой зайка упал с 10 го,7 часов в муках умирал,врагу не пожелаешь

Оффлайн hurricane

• Знаток
Потерявшиеся породистые животные, как правило, на улице не задерживаются, - их с радостью подбирают, в отличие от собак/котов без породы. В этом случае шансов вернуть своего питомца почти не остается. Единственное, что можно сделать, так это расклеить печальные объявления об исчезнувшем животном, стараясь сделать текст обращения максимально слезливым, пытаясь призвать к совести нашедшего. И если хозяину дорог питомец, я бы на его месте в объявлении гарантировала бы вознаграждение. Причем пообещала бы ровно ту сумму, которая равна стоимости животного подобной породы.

Но, я думаю, Терехин настолько ленив и скуп, что вряд ли предпримет какие-либо попытки вернуть кошку.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
От людской тупости всегда страдают животные. Не можешь гарантировать животине безопасность (самое элементарное) - не заводи, чтоб не издеваться.

Оффлайн Helga2012

• Знаток
Везде дома на окнах сетки москитные. Наша коша на балконе только под присмотром, балкон также застеклен и с раздвижными сетками... Мы в ответе за наших братьев меньших.
А ты, Терехин - болван!

Михаил Козлова, по мнению зрителей, станет отличным ведущим.

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 23:23
от Ирина53
Ответов: 4
Просмотров: 452
Терехин

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 18:43
от Нагайна
Ответов: 6
Просмотров: 888
Агибалова. Видимо не судьба мне отдохнуть(((

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 02:48
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 2006
Терехин в Турции

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Август 2017, 21:30
от Техас115
Ответов: 3
Просмотров: 1117
Михаил Козлов задержан в Минске по обвинению в мошенничестве.

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 17:08
от vesser
Ответов: 5
Просмотров: 1552