Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Шурыгина подает в суд на Милонова,за оскорбления,наняла адвоката Дубровинского (Пусть говорят) от Пани Божена 4. Ляля всегда рядом) (Колючие питомцы) от NAFANYA 5. Рапунцель. Мы мечтали о такой фотосессии и сделали это для себя (Дом 2 новости) от Анеле62 6. Алиана не комментирует Гобозова... (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Бузова. Райский рай 🌴 с моими куколками (Дом 2 новости) от mellorn 8. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Ольга1970 10. Света Яковлева отжигает (Интернет знаменитости) от неколючка 11. Камирен. Мой Личный ТОП 5 выпускниц Дом2 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Всю жизнь мечтала....,НО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NAFANYA

Инна Воловичева У нашего папы теперь новая должность  (Прочитано 2438 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
16

Хочу, чтоб вы улыбнулись, поэтому расскажу вам одну историю про Маруську.
У нашего папы теперь новая должность, которая звучит странно - "папа-муж"😂. Именно так Ваню недавно стала называть Маша. Когда он уходит на работу, дочка с серьёзным лицом спрашивает меня: "А где наш папа-муж?" Я её переспрашиваю: "Чей муж?" "Наш, - говорит, - мой и мамин папа-муж".😊 Таким образом, на снимке запечатлены: Маруся и наш "папа-муж "😄😄😄. #марусе3годика

Оффлайн Лилу

• Знаток
Симпатичный папа-муж. И девчушка чудесная.

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Худенький какой , папа -муж)))) Воловичева-ты счастлива, а мы за тебя рады)))

Оффлайн Irina45

• Герой
Вот не нравятся мне такие не поворотливые платья на маленьких детишках, в них не удобно ребёнку.  O:-)

Онлайн Tessa

• Герой
Муж на Венца смахивает  :xixixi:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Тоже рада за Инку😉)

Оффлайн Irina45

• Герой
А девочка как на неё похожа.  O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Рада за Инну. Молодчинка.

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Друг
Инночка, ты молодец!  счастья тебе побольше, здоровья всем вам! :flower3: :love005: :lasso:

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
молодец воловичева, одна з немногих, кто получил от проекта не только какашки O:-)

Онлайн люкабука

• Знаток
теплая фотка

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 65.