Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Kopcap 2. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 3. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Ева вечер 5. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 6. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер
7. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса 8. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 11. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro 12. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия

Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?  (Прочитано 2474 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Мнение зрителя.
Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?
А я предполагаю, что Чуй ­ просто "пешка" в какой­то крупной игре "хозяев" проекта....
Чем­то он несомненно крепко "повязан" с ними....иначе так долго они эту ситуацию со строительством неких мифических "домов для участников проекта"(!!!) не "прокручивали"... "Хозяевам" конечно же очень нужны дорогущие подмосковные земли, чтобы построить там очередные "доходные дома"....Ну кто такой Чуев, чтобы взвалить на себя такое грандиозное "мероприятие"????
Там "руководят"совершенно другие люди....А Чуй ­ просто "подставной клоун" для ШОУ, ибо всё,что на сегодняшний день он нам "преподносит", иначе чем "клоунадой" не назовёшь...И я нисколько не сомневаюсь,что действительно ­ скоренько "хозяева проекта", но не Чуй, построят на приобретенной земельке пару домиков типа ВИП, аналогичные дурковским...кто там будет жить ­ вопрос!!!....Но однозначно ­ сам Чуй со своим "святым семейством"....остальное ­ что там построят ещё и для кого и для чего....будет "не его собачье дело"...
Автор: Инесса Смирнова

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 5
Я тоже думаю что он просто рекламщик.  O:-)

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
  • 2
Так же и Сапля рекламировал типа "свой" участок в чеховском районе. Прорекламировал, "дом" типа туалет построил, даже Говняху возил показывал.... Чуй по старому сценарию отрабатывает. Теперь ждемс Говняху на участок.  :lol:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 3
то же думаю, что все реклама

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Странные спонсоры! За год появились дома на бумаге нарисованные. И захламленный участок земли. Все! О каких ВИП- домах речь? Три стандартных дачных участка.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Я помню, как пару лет назад бабОля, прижмурив глаза, озвучивала свои мечты: "Вот бы проект мне домик в Подмосковье подарил..." Я тогда ещё подумала: а ничего у тебя не треснет?
И что же? Не прошла и пятилетка, как бабОля на низком старте в ожидании таки собственного домика в Подмосковье  :laughy: Вангую не руку судьбы и награду за труд и материнство, а какой-то сложный многоступенчатый шантаж и нытьё, по результатам которых проще было сунуть в зубы недорогую конуру, чем связываться со старушкой, чьё второе имя Компромат  :laughy:
Остальные лохи пусть сосут, по сравнению с ОВ они желторотики!

Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:38
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1915
О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1876
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2234
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1138
Ефременкова-"Мы с Серёжей сами купим квартиру!"