Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?  (Прочитано 2585 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Мнение зрителя.
Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?
А я предполагаю, что Чуй ­ просто "пешка" в какой­то крупной игре "хозяев" проекта....
Чем­то он несомненно крепко "повязан" с ними....иначе так долго они эту ситуацию со строительством неких мифических "домов для участников проекта"(!!!) не "прокручивали"... "Хозяевам" конечно же очень нужны дорогущие подмосковные земли, чтобы построить там очередные "доходные дома"....Ну кто такой Чуев, чтобы взвалить на себя такое грандиозное "мероприятие"????
Там "руководят"совершенно другие люди....А Чуй ­ просто "подставной клоун" для ШОУ, ибо всё,что на сегодняшний день он нам "преподносит", иначе чем "клоунадой" не назовёшь...И я нисколько не сомневаюсь,что действительно ­ скоренько "хозяева проекта", но не Чуй, построят на приобретенной земельке пару домиков типа ВИП, аналогичные дурковским...кто там будет жить ­ вопрос!!!....Но однозначно ­ сам Чуй со своим "святым семейством"....остальное ­ что там построят ещё и для кого и для чего....будет "не его собачье дело"...
Автор: Инесса Смирнова

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 5
Я тоже думаю что он просто рекламщик.  O:-)

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
  • 2
Так же и Сапля рекламировал типа "свой" участок в чеховском районе. Прорекламировал, "дом" типа туалет построил, даже Говняху возил показывал.... Чуй по старому сценарию отрабатывает. Теперь ждемс Говняху на участок.  :lol:

Онлайн ирусичка15

• Герой
  • 3
то же думаю, что все реклама

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Странные спонсоры! За год появились дома на бумаге нарисованные. И захламленный участок земли. Все! О каких ВИП- домах речь? Три стандартных дачных участка.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Я помню, как пару лет назад бабОля, прижмурив глаза, озвучивала свои мечты: "Вот бы проект мне домик в Подмосковье подарил..." Я тогда ещё подумала: а ничего у тебя не треснет?
И что же? Не прошла и пятилетка, как бабОля на низком старте в ожидании таки собственного домика в Подмосковье  :laughy: Вангую не руку судьбы и награду за труд и материнство, а какой-то сложный многоступенчатый шантаж и нытьё, по результатам которых проще было сунуть в зубы недорогую конуру, чем связываться со старушкой, чьё второе имя Компромат  :laughy:
Остальные лохи пусть сосут, по сравнению с ОВ они желторотики!

Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:21
от Zvezda
Ответов: 29
Просмотров: 412
Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 21:47
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 513
Жена Чуева

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:23
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 512
Скоро ! На всех экранах страны новый сериал - "Ночной доЖор"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 15:04
от Tessa
Ответов: 4
Просмотров: 771
Новая песня Бузовой "Одна ночь"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:14
от Фараон
Ответов: 36
Просмотров: 954

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.478 секунд. Запросов: 53.