Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суханова. Какие глаза вам нравятся? (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду без российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от Врагунесдаетсяваряг 3. На фото две собаки!!! (В мире животных) от Сычик 4. Инесса Шевчук.Так хочется все успевать... (Дом 2 новости) от mellorn 5. Трегубенко. Вчера отдыхала душа - сегодня тело (Дом 2 новости) от mellorn 6. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от ди7
7. Этот купальник просто «взорвал» Интернет! Вы уже догадались, в чем его секрет? (Красота, мода, стиль) от mellorn 8. Евгения Феофилактова в новой фотосессии (Дом 2 новости) от mellorn 9. Даниэль Гусев (Дом 2 новости) от mellorn 10. Чайчиц.Относитесь к своему телу и разуму как к храму (Дом 2 новости) от mellorn 11. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. 19 ноября в 1988 году по Центральному телевидению впервые состоялся показ двухсе (Интересное и необычное) от mellorn

Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?  (Прочитано 2539 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Мнение зрителя.
Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?
А я предполагаю, что Чуй ­ просто "пешка" в какой­то крупной игре "хозяев" проекта....
Чем­то он несомненно крепко "повязан" с ними....иначе так долго они эту ситуацию со строительством неких мифических "домов для участников проекта"(!!!) не "прокручивали"... "Хозяевам" конечно же очень нужны дорогущие подмосковные земли, чтобы построить там очередные "доходные дома"....Ну кто такой Чуев, чтобы взвалить на себя такое грандиозное "мероприятие"????
Там "руководят"совершенно другие люди....А Чуй ­ просто "подставной клоун" для ШОУ, ибо всё,что на сегодняшний день он нам "преподносит", иначе чем "клоунадой" не назовёшь...И я нисколько не сомневаюсь,что действительно ­ скоренько "хозяева проекта", но не Чуй, построят на приобретенной земельке пару домиков типа ВИП, аналогичные дурковским...кто там будет жить ­ вопрос!!!....Но однозначно ­ сам Чуй со своим "святым семейством"....остальное ­ что там построят ещё и для кого и для чего....будет "не его собачье дело"...
Автор: Инесса Смирнова

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 5
Я тоже думаю что он просто рекламщик.  O:-)

Онлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
  • 2
Так же и Сапля рекламировал типа "свой" участок в чеховском районе. Прорекламировал, "дом" типа туалет построил, даже Говняху возил показывал.... Чуй по старому сценарию отрабатывает. Теперь ждемс Говняху на участок.  :lol:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 3
то же думаю, что все реклама

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Странные спонсоры! За год появились дома на бумаге нарисованные. И захламленный участок земли. Все! О каких ВИП- домах речь? Три стандартных дачных участка.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Я помню, как пару лет назад бабОля, прижмурив глаза, озвучивала свои мечты: "Вот бы проект мне домик в Подмосковье подарил..." Я тогда ещё подумала: а ничего у тебя не треснет?
И что же? Не прошла и пятилетка, как бабОля на низком старте в ожидании таки собственного домика в Подмосковье  :laughy: Вангую не руку судьбы и награду за труд и материнство, а какой-то сложный многоступенчатый шантаж и нытьё, по результатам которых проще было сунуть в зубы недорогую конуру, чем связываться со старушкой, чьё второе имя Компромат  :laughy:
Остальные лохи пусть сосут, по сравнению с ОВ они желторотики!

Вот кто на самом деле

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 11:13
от vomana
Ответов: 3
Просмотров: 1194
Кохно- "Я тебя отпустила без сожаления"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 15:59
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 1129
Саша Гозиас - "Уходите-забывайте, не можете-идите с повинной"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 11:31
от Kot_Baun
Ответов: 6
Просмотров: 1130
Лена Ленина на программе "РАЗБОР"

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 12:47
от Zvezda
Ответов: 13
Просмотров: 907
Соведущая проекта" Дом 2" Юлия Ефременкова

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 16:56
от крокозябра
Ответов: 18
Просмотров: 1181

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.848 секунд. Запросов: 54.