Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от ruslana 2. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от mellorn 3. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 4. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от соседушка 5. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Масяня 202 6. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Новости от Людмилы (Зазеркалье ) (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Самсонов. Сходили на пьесу " Мадмуазель Нитуш " с моей любимой (Дом 2 новости) от mellorn 10. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Аляска 11. я не старею, каждый год мне 45 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu

Глеб дал всем " сёстрам по сергам...",  (Прочитано 1655 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Мнение:

КЛУБЕНЬ ради выигранной квартиры ( за которую за уши
тащили ) решил раскошелиться , подарков накупил , мухи все с дохли от тишины и от сисюканья !!!!! В этом году опрокинули Черкасова и Федота !!!! Зачем этот конкурс был , понять не могу , для отвода глаз , сразу раздавали квартиры тем лодырям , которые всем семейством прутся на  проект , а работает за них папа Карло !!!!! За Федю было бы радости больше , чем за эту семейку лодырей !!!!!

Наталия Конобеева.

Глеб дал всем " сёстрам по сергам...",
а про малышку Надю забыл... она так для них старалась, типа, любовница- разлучница, Ольга была для всех великая мученица... а теперь победили и про Надюшку забыли, даже открыточку не подарили.

Оффлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 00:17 »
  • 1
Ничего, Надюше и так, наверное, за это  заплатили.

Оффлайн dandi66

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 10:57 »
  • 1
Кроме Ольги квартиру заслужил еще только Черкасов. А Феде за что? Человек ГОДА, а он там - год отслужил? За что ему квартиру, чем он отличился на проекте от других - только личико смазливое! Я очень рада за молодую семью.

Самсонов. Сходили на пьесу " Мадмуазель Нитуш " с моей любимой

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 10
Колледж и две "вышки"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:57
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 941
Экс-звезда телестройки Глеб Жемчугов намекнул на новый роман

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 04:01
от Lyness
Ответов: 1
Просмотров: 321
Костенко Блогер " успешный " и никому не нужный .

Автор elena5

Последний ответ 22 Апрель 2018, 01:21
от Selin
Ответов: 4
Просмотров: 874
"Ходит в обносках". В соцсетях высмеяли "эксклюзивное" платье Бузовой

Автор Лискаглюк

Последний ответ 21 Апрель 2018, 22:06
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 2813

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.742 секунд. Запросов: 49.