Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от glasha 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 3. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Сычик 4. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от ленка я 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. США проверят сообщения о хищениях на харьковском "Источнике нейтронов" (Важные новости и события) от NATALIG
7. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от simona963 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон 10. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 11. Фанат, которого не пускают на проект, рассказал о конфликте с Бородиной (Дом 2 слухи) от Тань 12. Украина обяжет российских артистов получать разрешение СБУ на гастроли в Крыму (Важные новости и события) от Честно

Глеб дал всем " сёстрам по сергам...",  (Прочитано 1560 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

Мнение:

КЛУБЕНЬ ради выигранной квартиры ( за которую за уши
тащили ) решил раскошелиться , подарков накупил , мухи все с дохли от тишины и от сисюканья !!!!! В этом году опрокинули Черкасова и Федота !!!! Зачем этот конкурс был , понять не могу , для отвода глаз , сразу раздавали квартиры тем лодырям , которые всем семейством прутся на  проект , а работает за них папа Карло !!!!! За Федю было бы радости больше , чем за эту семейку лодырей !!!!!

Наталия Конобеева.

Глеб дал всем " сёстрам по сергам...",
а про малышку Надю забыл... она так для них старалась, типа, любовница- разлучница, Ольга была для всех великая мученица... а теперь победили и про Надюшку забыли, даже открыточку не подарили.

Онлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 00:17 »
  • 1
Ничего, Надюше и так, наверное, за это  заплатили.

Оффлайн dandi66

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 10:57 »
  • 1
Кроме Ольги квартиру заслужил еще только Черкасов. А Феде за что? Человек ГОДА, а он там - год отслужил? За что ему квартиру, чем он отличился на проекте от других - только личико смазливое! Я очень рада за молодую семью.

Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:38
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1979
О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1878
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2234
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1139
Ефременкова-"Мы с Серёжей сами купим квартиру!"