* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Жена Гобозова подсунула мужу свинью? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Пынзарь. Если будите в Алании просто обязательно почистите это кафе (Дом 2 новости) от mellorn 5. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от germania 6. Части Натьки Ермаковой на Сейшелах))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Гажиенко. Доброго всем дня (Дом 2 новости) от Akita 8. ЯМАМА Спецвыпуск к 23 февраля / Горячее и откровенное интервью - Алексей Панин (Кино и новости кино) от Анна84 9. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ленка я 10. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 11. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 12. laura, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка

Я бы хотела, чтобы дети видели меня моложавой мамой, а не бабушкой  (Прочитано 2028 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

67-летняя Алла Пугачева проводит лето с детьми Гарри и Лизой в Юрмале. Но даже во время отдыха Примадонна старается держать себя в форме. Она предпочитает ресторанной еде домашнюю и зачастую сама готовит для супруга.Эти летом в солнечной Юрмале обосновалась Алла Пугачева со своими маленькими детьми Гарри и Лизой. Она сняла дом и покидает его только по особым поводам, таким, например, как выступление Максима Галкина на фестивале «Славянский базар» (к слову, именно на этом мероприятии будущие супруги познакомились 15 лет назад). Все остальное время Примадонна наслаждается простыми радостями семейной жизни.

Оффлайн Левоправый

• Герой
Она Галкину как бабушка , а детям как прабабушка, при всём уважении к АБ она никак не тянет даже на молодую бабушку

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Девчушка наимелейшее создание,особенно когда поёт

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
Девчушка наимелейшее создание,особенно когда поёт
:xixixi: простите, а Вы про какую именно девчушку ? на фото их две

Оффлайн Левоправый

• Герой
:xixixi: простите, а Вы про какую именно девчушку ? на фото их две
:lol: :lol: :lol:

Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 09:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 535
Гном Гномыч. У меня сегодня выходной

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:13
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 1065
Алла Пугачева. Многие хотят увидеть меня без макияжа,так сказать без прикрас.

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 11:44
от Масяня 202
Ответов: 29
Просмотров: 2702
Как мило! Дэвид Бекхэм поделился фотографией с мамой.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 06:42
от Няшка
Ответов: 3
Просмотров: 590
Отцы и дети: Евгений Петросян встретился с Гариком Харламовым

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 09:23
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 796

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 57.