Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Владимировна отправилась домой во Владивосток (Дом 2 новости) от elena5 2. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Асратян. Вкусняшка. Ням-ням)))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился (Дом 2 новости) от Irino4ka 6. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова
7. Маркина объяснила почему отписалась от Никиты и есть ли шанс на восстановление (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Гертруда 9. От этого видео замирает сердце. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 10. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Мона 11. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 12. Вдова Евгения Евстигнеева пообещала обнародовать компромат на бывшего мужа (Кино и новости кино) от Stava

Я бы хотела, чтобы дети видели меня моложавой мамой, а не бабушкой  (Прочитано 2060 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15
67-летняя Алла Пугачева проводит лето с детьми Гарри и Лизой в Юрмале. Но даже во время отдыха Примадонна старается держать себя в форме. Она предпочитает ресторанной еде домашнюю и зачастую сама готовит для супруга.Эти летом в солнечной Юрмале обосновалась Алла Пугачева со своими маленькими детьми Гарри и Лизой. Она сняла дом и покидает его только по особым поводам, таким, например, как выступление Максима Галкина на фестивале «Славянский базар» (к слову, именно на этом мероприятии будущие супруги познакомились 15 лет назад). Все остальное время Примадонна наслаждается простыми радостями семейной жизни.

Оффлайн Левоправый

• Герой
Она Галкину как бабушка , а детям как прабабушка, при всём уважении к АБ она никак не тянет даже на молодую бабушку

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Девчушка наимелейшее создание,особенно когда поёт

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Девчушка наимелейшее создание,особенно когда поёт
:xixixi: простите, а Вы про какую именно девчушку ? на фото их две

Оффлайн Левоправый

• Герой
:xixixi: простите, а Вы про какую именно девчушку ? на фото их две
:lol: :lol: :lol:

Сергей Лазарев с мамой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 06:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 309
Костенко. Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 00:05
от Виктория 15
Ответов: 8
Просмотров: 1305
Бузова, ползущая по пустыне в новом клипе "Бери меня", рассмешила Сеть

Автор Лискаглюк

Последний ответ 13 Апрель 2018, 19:54
от Zurikat
Ответов: 16
Просмотров: 2970
Алсу готовится стать мамой в четвертый раз

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 14:04
от Зюзюка
Ответов: 2
Просмотров: 1620
Никита Пресняков. Меня трясет от сопереживания и бомбит от несправедливости!

Автор mellorn

Последний ответ 28 Март 2018, 08:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1140

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 53.