Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 2. Мама захваченного в плен ефрейтора Виктора Агеева увиделась с сыном в СИЗО (Важные новости и события) от Ленуша 3. На радость дня! Кривой нос Элины Камирен! (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 4. Какие загадки оставил после себя Адольф Гитлер (Интересное и необычное) от Ведь Ма 5. Майдан пошел не так? (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Наша прогулка по реке Неве (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич
7. Алла Пугачева в дерзком мини покорила зрителей в Юрмале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 8. Алиана- Юхухуухух (Дом 2 новости) от Логви 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Это не страшно, это ОЧЕНЬ страшно... (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Мои зайки))) Или ничего не подозревающая Му-Му на реке... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. О пользе сока алоэ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Просто Лютик

Я бы хотела, чтобы дети видели меня моложавой мамой, а не бабушкой  (Прочитано 1921 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

67-летняя Алла Пугачева проводит лето с детьми Гарри и Лизой в Юрмале. Но даже во время отдыха Примадонна старается держать себя в форме. Она предпочитает ресторанной еде домашнюю и зачастую сама готовит для супруга.Эти летом в солнечной Юрмале обосновалась Алла Пугачева со своими маленькими детьми Гарри и Лизой. Она сняла дом и покидает его только по особым поводам, таким, например, как выступление Максима Галкина на фестивале «Славянский базар» (к слову, именно на этом мероприятии будущие супруги познакомились 15 лет назад). Все остальное время Примадонна наслаждается простыми радостями семейной жизни.

Оффлайн Левоправый

• Друг
Она Галкину как бабушка , а детям как прабабушка, при всём уважении к АБ она никак не тянет даже на молодую бабушку

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Девчушка наимелейшее создание,особенно когда поёт

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Девчушка наимелейшее создание,особенно когда поёт
:xixixi: простите, а Вы про какую именно девчушку ? на фото их две

Оффлайн Левоправый

• Друг
:xixixi: простите, а Вы про какую именно девчушку ? на фото их две
:lol: :lol: :lol:

Чтобы она ни делала, она все равно выглядит его бабушкой

Автор ФиФа

Последний ответ 20 Июль 2017, 19:11
от vic2015
Ответов: 28
Просмотров: 2320
Алексей Панин. Нюся поговорила со своей Мамой!

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Июль 2017, 22:47
от Триша
Ответов: 8
Просмотров: 1183
Дети Филиппа Киркорова рассказали о своей будущей профессии

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 10:50
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 691
Владимир Фриске: «Меня хотят признать невменяемым, чтобы закрыть дело о пропавши

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 08:19
от Марина117
Ответов: 27
Просмотров: 1845
Сергей Лазарев: «Хочу, чтобы у сына было детство»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июнь 2017, 09:12
от Rostova
Ответов: 1
Просмотров: 675