Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Гусёвы переехали в 3-х этажный дом (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от murzya 5. Оливер Стоун считает фильм "Интервью с Путиным" призывом к миру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от germania 8. Карякина.Мне моют попку к мероприятию...))) (Дом 2 новости) от Логви 9. идеи непривычного использования привычных вещей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Nikol 10. Сибирская творожная запеканка (Кулинария и вокруг нее) от разумова 11. Преступление Миро: за что пинают бедную женщину? (Интернет знаменитости) от барт симпсон 12. Памела Андерсон шокировала Канны своей новой внешностью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115

Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефе  (Прочитано 476 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефе — французский киноактёр-комик и кинорежиссёр.

Просто Шарль Азнавур...

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 07 Май 2016, 00:52
от зануда
Ответов: 26
Просмотров: 780
Пьер Нарцисс спел песню про Марию Захарову

Автор TatkaA

Последний ответ 22 Март 2016, 19:40
от TatkaA
Ответов: 0
Просмотров: 817
Ришар отказался выступать в Крыму из-за давления со стороны Украины.

Автор ирена

Последний ответ 25 Январь 2016, 15:49
от евдокия
Ответов: 5
Просмотров: 951
"Шоколадный заяц". Пьер Нарцисс

Автор 30 я

Последний ответ 19 Октябрь 2015, 09:21
от 30 я
Ответов: 0
Просмотров: 537
Шарль Азнавур хочет встретиться с бабушкой Лидой на концерте в Москве