Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Irini07 2. Света Яковлева с любимым (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Ученые объяснили, почему помидоры с грядки вкуснее покупных (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 5. В Москве задержали актёра "Универа" и "Интернов" с наркотиками (Кино и новости кино) от Влада 6. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala
7. В Закарпатье СБУ не позволила закупить российские школьные автобусы (Важные новости и события) от NATALIG 8. Модель Александра Камирен))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Интересные факты про гоголь-моголь (Кулинария и вокруг нее) от Отчаянная Оптимистка 10. Мужики решили спарить своих свиней (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Влада 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 12. Почему девушки так любят мягкие игрушки? (Интересное и необычное) от ФиФа

Анита Цой разоблачила вранье Анастасии Волочковой  (Прочитано 2051 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Недавно Анастасия Волочкова оправдалась за розыгрыш, который ей устроила Анита Цой (Волочкова согласилась на шпагат в бане для богача). Она заявила, что они с Анитой договорились, и она просто подыграла певице. Но Цой ее «сдала»: «Могу сказать от себя, что когда я садилась в машину к ведущему, я абсолютно не имела представления, о чем мы будем говорить, на какую тему шутить и кому из звезд звонить. Все наши диалоги и звонки моим коллегам были абсолютным экспромтом. Конечно, разыгрывая людей, мы имеем опасность обидеть того, кого разыгрываем. Поэтому я сразу позвонила Насте и извинилась. Предвещая возможные вопросы, отвечу сразу – никакого конфликта между нами нет!».