Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 9. Да,мы ушли,хотя и не так, как хотели (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 11. Поддержите Камирен! (Дом 2 новости) от Татьяна И. 12. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Куда хочу

Анита Цой разоблачила вранье Анастасии Волочковой  (Прочитано 2094 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Недавно Анастасия Волочкова оправдалась за розыгрыш, который ей устроила Анита Цой (Волочкова согласилась на шпагат в бане для богача). Она заявила, что они с Анитой договорились, и она просто подыграла певице. Но Цой ее «сдала»: «Могу сказать от себя, что когда я садилась в машину к ведущему, я абсолютно не имела представления, о чем мы будем говорить, на какую тему шутить и кому из звезд звонить. Все наши диалоги и звонки моим коллегам были абсолютным экспромтом. Конечно, разыгрывая людей, мы имеем опасность обидеть того, кого разыгрываем. Поэтому я сразу позвонила Насте и извинилась. Предвещая возможные вопросы, отвечу сразу – никакого конфликта между нами нет!».

Антифанаты доброту Анастасии Костенко не оценили

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:43
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 988
По следам Волочковой: Эвелина Бледанс спародировала пьяную балерину

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 22:10
от телепузик
Ответов: 4
Просмотров: 878