Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от BooDooBuddha 2. Камнерезное искусство Тувы (Тывы). (Интересное и необычное) от Крохаминипут 3. Так и должно было случиться. Это только начало... (Важные новости и события) от Инфанта 4. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Irino4ka 5. "10 часов над микроскопом". Как врачи спасали руку жертвы "подмосковного Отелло" (Важные новости и события) от Амиша 6. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от нефертити

Анита Цой разоблачила вранье Анастасии Волочковой  (Прочитано 2129 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Недавно Анастасия Волочкова оправдалась за розыгрыш, который ей устроила Анита Цой (Волочкова согласилась на шпагат в бане для богача). Она заявила, что они с Анитой договорились, и она просто подыграла певице. Но Цой ее «сдала»: «Могу сказать от себя, что когда я садилась в машину к ведущему, я абсолютно не имела представления, о чем мы будем говорить, на какую тему шутить и кому из звезд звонить. Все наши диалоги и звонки моим коллегам были абсолютным экспромтом. Конечно, разыгрывая людей, мы имеем опасность обидеть того, кого разыгрываем. Поэтому я сразу позвонила Насте и извинилась. Предвещая возможные вопросы, отвечу сразу – никакого конфликта между нами нет!».

Сколько стоила ночь с Волочковой

Автор Лео

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 21:51
от Joya
Ответов: 9
Просмотров: 1723
Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:41
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1815
Партнер Волочковой по интимным фото: они были для личного архива

Автор Амиша

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 08:59
от Tessa
Ответов: 36
Просмотров: 2303
Фанаты Ольги Бузовой устроили травлю Анастасии Волочковой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 20:57
от Инфанта
Ответов: 9
Просмотров: 978
Муж Анастасии Заворотнюк проводит ночи с чужой женой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 11:10
от Танюшенька
Ответов: 2
Просмотров: 1192

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.601 секунд. Запросов: 43.