Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 2. Гобозов. А вам слабо ??? (Дом 2 новости) от mellorn 3. Крокодиловые слезы "Шеф, усе пропало! ГЫпс сЫмаютЬ, клЫент уезжает" (Дом 2 новости) от Ирина53 4. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от БаБуКа 5. Пассажиры маршрутки в Тернополе поставили на место кастрюлеголовую попутчицу (Новости спорта и спортивные события) от ди7 6. Очень вкусные пирожки... для Марин и Rubi (Кулинария и вокруг нее) от vomana
7. Вместо России контрсанкции вводят Иран и Турция (Важные новости, события и политика) от эка 8. ,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 9. Я вам не няня. (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Средняя зарплата россиян в первом квартале 2018 году выросла на 12% к уровню про (Важные новости, события и политика) от ASTRAL009 11. В музее на Полтавщине видели привидение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 12. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка

Анна Шульгина представила Валерии жениха  (Прочитано 1271 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Анна Шульгина с семьей и возлюбленнымДочь певицы Валерии Анна Шульгина познакомила своего возлюбленного Сергея Slem’a с семьей.

В своих микроблогах Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин опубликовали фотографии семейного обеда. При этом рядом с ними не было младшего сына Арсения, который после громкого скандала с родителями все реже появляется с ними на фотографиях. Зато за одним столом со звездной семьей оказался бойфренд Анны.

Судя по всему, Валерия и Иосиф тепло приняли возлюбленного дочери и уже считают его частью своей семьи.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Анна Шульгина представила Валерии жениха
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 22:41 »
  • 6

Обворожительная Анна Хилькевич. Как вам образ актрисы?

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 18:29
от Нафаня
Ответов: 7
Просмотров: 445
«С Днем Рождения, Мой Гектор!»: Анна Седокова рассказала о том,....

Автор irinka5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 17:11
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 817
Беременная Анна Хилькевич продемонстрировала округлившийся живот

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2018, 18:52
от ingred
Ответов: 1
Просмотров: 592
"Я королева ночи": Оля Полякова представила новый хит

Автор websik

Последний ответ 03 Апрель 2018, 16:05
от LANA-NUSS
Ответов: 2
Просмотров: 522
Анна Хилькевич снова беременна

Автор mellorn

Последний ответ 03 Апрель 2018, 06:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 708

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 46.