* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 2. Королевой красоты стала особенная девушка (Красота, мода, стиль) от Любовь Любовь 3. Анджелина Джоли очаровала гостей премии BAFTA2018 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Российский керлингист Александр Крушельницкий пропустил допинг-тест в январе. (Новости спорта и спортивные события) от Благоразумная 5. Влюблены? Скорей больны!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 6. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша
7. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 8. Саша Гобозов в прямом эфире 18.02.2018. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. Асратян выводит начистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен.!(18+) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Ивана. Перед шоу (Дом 2 новости) от mellorn 12. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг

Что было бы в случае невозврата Крыма в Россию: Санкции как месть за Крым  (Прочитано 1347 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
5

Тема старая. просто впервые узнала так подробно
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 19:43 от Планета Шелезяка »

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
политика.
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 19:40 »
  • 2
Тема старая. просто впервые узнала так подробно
(кликните для показа/скрытия)

Крым, если б он не вернулся.

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
последние слова,что медведю(России)мухи (пиндомы) тоже надоедают,но он только отмахвается

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 51.