* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 228 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 281
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невзоров объяснил, почему не стоит переживать из-за погибших в Сирии российских (Важные новости и события) от Ирина29 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 3. Спокойной ночи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 4. Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре (Новости спорта и спортивные события) от Kot_Baun 5. Vita,поздравляем с годовщиной !!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 6. Индийские мохеровые шарфы. Они были невероятно модны. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от PantherLala
7. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 8. Бузова прокомментировала с кем у неё любовные отношения (Дом 2 новости) от Амели 9. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 10. Елена Камирен. Выиграй зайку)))) (Дом 2 новости) от oksana_ya 11. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 12. Леонтьев: разве допинг-офицеры изнасиловали Загитову? Раз приехали — терпите (Новости спорта и спортивные события) от Корнелия

В целом ничего не изменилось...  (Прочитано 675 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
В целом ничего не изменилось...
« : 22 Август 2016, 19:11 »
8

В целом ничего не изменилось, ты все так же просыпаешься по утрам, моешься, завариваешь кофе, лениво морщишься на свой завтрак, только с каждым днем за окном все темнее. И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь. А это значит, что в твоем городе осень. Осень похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они. Но время идет, и поэтический флер спадает с осени, обнажая голые деревья, холод, пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами. Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в квартире. И если лето — это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
В целом ничего не изменилось...
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 20:16 »
  • 6
Не хочу, чтобы лето кончалось... :(

Кризис 25-них: Хочу сейчас, все сразу и самое дорогое.Но ничего не хочу делать.

Автор milori

Последний ответ 12 Февраль 2018, 11:20
от milori
Ответов: 0
Просмотров: 429
50+. Если у Вас ничего не болит, значит, Вы уже умерли?

Автор мишаня

Последний ответ 14 Январь 2018, 20:22
от PantherLala
Ответов: 77
Просмотров: 2047
Депутат – профессия мечты: у них все есть, и им ничего за это не бывает!

Автор Дальневосточница

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 09:12
от Дина Волкова
Ответов: 1
Просмотров: 625
Если вы ничего не понимаете в красоте - лучше не заходите......

Автор irinka5

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 16:31
от irinka5
Ответов: 16
Просмотров: 1476
Здоровью девочки ничего не угрожает.

Автор elena5

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 08:16
от Lyness
Ответов: 4
Просмотров: 840

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.