Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. Дача сближает: женился внук Аллы Пугачёвой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 3. Кончаловский сделал провокационное заявление о России и Путине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кэрричка 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки* (Колючие мастерицы) от Кэрричка 6. Элина Камирен (Дом 2 новости) от Кэрричка

В целом ничего не изменилось...  (Прочитано 585 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
В целом ничего не изменилось...
« : 22 Август 2016, 19:11 »
8

В целом ничего не изменилось, ты все так же просыпаешься по утрам, моешься, завариваешь кофе, лениво морщишься на свой завтрак, только с каждым днем за окном все темнее. И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь. А это значит, что в твоем городе осень. Осень похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они. Но время идет, и поэтический флер спадает с осени, обнажая голые деревья, холод, пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами. Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в квартире. И если лето — это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
В целом ничего не изменилось...
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 20:16 »
  • 6
Не хочу, чтобы лето кончалось... :(

«Меня били и ничего — человеком вырос» и другие мифы о наказаниях

Автор milori

Последний ответ 18 Июль 2017, 09:43
от Кактус
Ответов: 14
Просмотров: 711
«Ничего, родите себе другого...»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 28 Июнь 2017, 10:30
от зануда
Ответов: 40
Просмотров: 2399
Не покупайте ничего у мигрантов , Могут травануть

Автор шулер

Последний ответ 11 Июнь 2017, 12:11
от Grunger
Ответов: 192
Просмотров: 2810
Я ничего у Бога не прошу

Автор elena5

Последний ответ 10 Май 2017, 13:40
от elena5
Ответов: 2
Просмотров: 642
Ничего особенного,просто,добрая история.

Автор Венера888

Последний ответ 24 Апрель 2017, 16:05
от Котюня
Ответов: 11
Просмотров: 874