Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Какие они все мерзкие  (Прочитано 1673 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Какие они все мерзкие
« : 22 Август 2016, 18:45 »
10

Какие они все мерзкие, начиная от продюсера , админов, операторов и заканчивая хомяками. Продают и предают мать родную и заканчивают Отчизной. Еще осенью Лясковец больную мать хаяла , что променяла ее на хахаля, выгнала из дома. А теперь решила на этом рейтинг поднять. Каждый обмарался по своему: одни собирали сплетни, другие разрешают эти сплетни обсасывать. И это все ради того, что бы ,нас, заинтересовать. Мало грязи на тетех и лобном льют друг на друга, так еще придумали фискальное шоу-"Судный день" Самый гнусное шоу, самый гнусный канал.
Наталья Маслова-Столярова

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Какие они все мерзкие
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 18:47 »
  • 8
автору и почтальону :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Какие они все мерзкие
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 18:56 »
  • 6
Самый гнусное шоу, самый гнусный канал.
А пульт сломался??  :happens:

Оффлайн Ирина29

• Знаток
Какие они все мерзкие
« Ответ #3 : 22 Август 2016, 19:02 »
  • 6
А пульт сломался??
Думаю, имеется ввиду, что аморальные шовы не должны транслироваться по ТВ. Я выключу. Пультом. А мой ребенок посмотрит. И сделает вывод, что считаться с родителями не обязательно. И Родину любить тоже. Полная свобода от морали.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Какие они все мерзкие
« Ответ #4 : 22 Август 2016, 23:18 »
  • 3
Согласна с автором! :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Какие они все мерзкие
« Ответ #5 : 22 Август 2016, 23:29 »
  • 2
Как раз смотрю на этот концерт. До же лицемерна эта КРЫСА - Кристина. Пытается разжалобить зрителей.
и все потому, что ее прижали к стенке правдой..-Наплевала она на мать! И это правда, что Федя ей напоминал о матери. Я видела этот момент

А как все перевернули

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Какие они все мерзкие
« Ответ #6 : 22 Август 2016, 23:31 »
  • 1
А пульт сломался??  :happens:
Чуть...что сразу пульт.. O:-) И что? И овношову..и овно какнал сразу перестали быть мерзкими?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Какие они все мерзкие
« Ответ #7 : 23 Август 2016, 03:23 »
  • 2
Создатели шоу делают рейтинги на скандалах и возмущении героями. Вот и пришло время Крис расплачиваться за то, что их с Федей 5 месяцев не трогали.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Какие они все мерзкие
« Ответ #8 : 23 Август 2016, 03:58 »
  • 3
Думаю, имеется ввиду, что аморальные шовы не должны транслироваться по ТВ. Я выключу. Пультом. А мой ребенок посмотрит. И сделает вывод, что считаться с родителями не обязательно. И Родину любить тоже. Полная свобода от морали.

Нуууу... сейчас резко скажу, но Вы-то на что? Нас так-то родители воспитывают, а не говношоу. Что родители вложат, то телевизору не вытеснить. Либо совсем ничего не вложено, либо я уж не знаю!

Алиана...Какие люди в Голливуде

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:51
от Благоразумная
Ответов: 11
Просмотров: 921
Какие же тяжелые и насыщенные были у меня последние несколько месяцев!!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 07:17
от Kot_Baun
Ответов: 13
Просмотров: 1573
Какие же классные у меня слипоны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 13:01
от Благоразумная
Ответов: 5
Просмотров: 1580
За какие заслуги тебе завтрак в постель?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 20:28
от Ницца
Ответов: 1
Просмотров: 727
А вы заметили, какие надменные лица

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 02:56
от Миссис уксус
Ответов: 7
Просмотров: 1406