Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будильник нового образца (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Элина Камирен -Многие любят правду о других (Дом 2 новости) от Rubi 3. А был ли Скрипаль?Ожил на свадьбе принца Гарри) (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. Правильные соседи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. Я Вам не скажу за всю Одессу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 6. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Объяснительная записка.  (Прочитано 1396 раз)

Оффлайн Аксинья

• Герой
Объяснительная записка.
« : 22 Август 2016, 18:33 »
6
Утомили регулярные покусывания ясновидящих и телепатов. Сказала одно , спецы всё переиначили приправили соусом собственного приготовления и выдали свою щедеВРАЛЬНУЮ придумку за истину в последней инстанции . Я сюда прихожу для общения , посмеяться , почитать некоторых авторов . Я взрослый человек и могу вполне самостоятельно решать в какую из открытых дверей мне зайти . Если кто-то хочет чтобы я изменила своё мнение по тому или иному вопросу  , то для этого недостаточно погрозить мне пальчиком или насиловать 911 , ну невосприимчива я к такого рода воспитательным приёмам . На этом вступление окончено )
Теперь о хомяках. Все родившиеся на проекте хомячьи дети были рождены по заказу оргов , каждый хомяк получил весьма недурственные преференции за то что продал своего ребёнка проекту. Кто не хотел торговать своими детьми , оказались за воротами. Пример тому пара Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой , им дали уйти достойно , Палычи как крысы с баулами сквозь дыру в заборе уходили , Дурнева и алкашку Кпадону так же выперли из-за нежелания размножаться под камерами .
Далее. В одном из топиков прочла вопрос ,  цитирую недословно , смысл такой : что должен сделать ваш любимый хомяк чтобы в нём разочаровались ?  Для начала хомяк должен очаровать , а этого ещё никому из них не удавалось. Чтобы о хомяке перестали писАть достаточно его ухода за периметр и снижения градуса активности в соцсетях до минимального. Пример тому ГОВна : с проекта ушла ; в сети ни она , ни её доча старшенькая не отсвечивает ; в перископы бабань не лезет  и сынок её сапля фото матери в соцсетях не постит. Всё. Готовит старушка всякие вкусняхи , ухаживает за внуком бесплатно и всё щасливы. Если и устраивает лобные , то камерно на лавочке )фото- и видео отчёты в сеть не выкладывает .
Ну а теперь о цели написания топика. Кто-то не мудрствуя лукаво заявляет что пришёл на Колючку для того чтобы наблюдать за пользователями. Нет , не шпионить , а именно наблюдать , систематизировать наблюдения и на основе этого выполнить какую-то работу (возможно и заказ ). Мне интересно узнать чем закончится сага о болезни СМ. По -моему , события развивались так : карабасы предложили СМ сыграть роль больной , взяв на себя оформление всех документов (именно поэтому она не могла предоставить фото документов , у неё их просто не было ) и посулив ей солидный гешефт . Так как СМ дама тупая и до халявы дюжа охочая , то ,  ничтоже сумняшеся , она согласилась на предложение оргов . Поначалу всё шло нормально - орги обогащались , отстёгивая процент иксоногой моли . Потом что-то произошло и всю семейку под белы рученьки вытолкали на волю . Какое-то время ещё шли поступления от сердобольных на якобы счёт болящей , потом поток иссяк и орги решили его реанимировать , запустив слух что СМ слепнет-глохнет .  Вернее это была не реанимация , а продолжение легенды , развитие сюжета так сказать ))) заявили что какуфриске - надо соответствовать. Но СМ взбрыкнула и вылезла  огурчиком в перископ , спутав оргам все карты и не дав возможности заработать денег . Только взбрык у СМ оказался вялым , что неудивительно - она сама как пучок зелени , сорванный  три дня назад и забытый на столешнице . Выйти в перископ и сказать правду она побздёхивает , понимает что не с её мосхом стрекозы тягаться с юристами ТНТ , но в желании поподличать себе отказать не может , не ослепла она и не оглохла , а от денег только дураки отказываются .
В то , что у СМ букет заболеваний , верю безоговорочно потому , что возраст у неё далеко не юный . К 50-ти годам любой человек обрастает большим количеством самых разнообразных заболеваний , это факт. То что она в эфирах появлялась вечно голодной и вечно жующей - это не происки операторов и монтажёров шоу , просто у дамы климакс , гормоны шалят , а при гормональном дисбалансе очень тяжело контролировать аппетит . СМ повезло с наследственностью - подавляющее большинство дам её возраста либо стремительно поправляются , либо прикладывают массу усилий чтобы не набрать вес , СМ уже не один год в одной поре и даже платье одно и тоже носит с дочей напару и не один год. Ну а то что она постарела... в её возрасте без качественной ( а значит , дорогой ) косметики сложно придать коже сияние , без макияжа становятся заметны все морщинки , ну а без рекламных походов к косметологу на выходе получаем то что имеем - тусклая неухоженная женщина 50-ти лет .
В общем , дорогие мои *гы-гы-гы* , можете и дальше продолжать стирать подушечки пальцев в кровь , доказывая что сраля святая , а моль святая вдвойне - ведь она произвела на свет лупоглазую чухню и по совместительству богиню  ,можете гнать меня отсюда прямо и косвенно , можете сплетничать обо мне , цитировать , ужасаться всему мною написанному ,  мне на вашу писанину пофик . Я хочу знать финал истории  и Колючка самая подходящая площадка для того чтобы быть фкурси. Пока что висложопая доча какуфриске в каждой трансляции  Перископа вещает что мама потихонечку , что хорошо или лучше. Жду  сенсационного выздоровления моли)
зы : пишите что хотите , отвечать не буду . никому.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 18:48 »
  • 18
пишите что хотите , отвечать не буду . никому.
Тогда к чему этот выхлоп???  :D :D :D :med:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 19:00 »
  • 6
А мне тоже интересно как они выпутаются из этого вранья...
Может надеются...что забудется...
Но зря они так думают...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #3 : 22 Август 2016, 19:01 »
  • 11
Может надеются...что забудется...
Но зря они так думают...
Да положили они на то, что кто думает))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #4 : 22 Август 2016, 19:02 »
  • 5
Да положили они на то, что кто думает))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не скажи...Не выводят Моль же из тени...вопросов боятся.. на которые нет ответов...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #5 : 22 Август 2016, 19:03 »
  • 9
Не скажи...Не выводят Моль же из тени...вопросов боятся.. на которые нет ответов...
Ерунда(( они уже и думать забыли про Дом 2!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #6 : 22 Август 2016, 19:06 »
  • 4
Ерунда(( они уже и думать забыли про Дом 2!
Сомневаюсь...Иначе бы не призывали на пару с Соплей...голосовать на ЧГ....

Оффлайн Левоправый

• Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #7 : 22 Август 2016, 19:07 »
  • 12
А если умрет СМ от рака то что тогда ?

Оффлайн gera

• Знаток
Объяснительная записка.
« Ответ #8 : 22 Август 2016, 19:31 »
  • 7
Левоправый, похоронят и все забудут.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #9 : 22 Август 2016, 19:33 »
  • 2
А если умрет СМ от рака то что тогда ?
В смысле что тогда ????
Похоронят...
Или в мавзолей ее надо...

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #10 : 22 Август 2016, 19:39 »
  • 9
тоже вот закрутился в голове вопрос: чего хотела-то?  :happens: :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #11 : 22 Август 2016, 19:43 »
  • 2
тоже вот закрутился в голове вопрос: чего хотела-то?  :happens: :laughy:
А высказывать свое мнение уже запрещено...

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #12 : 22 Август 2016, 21:37 »
  • 11
А высказывать свое мнение уже запрещено...
:bayan01:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #13 : 22 Август 2016, 21:41 »
  • 14
передел "сфер влияния".?    :D ..  Здря.. место "Ума, чести и совести" Колючки со времен второго пришествия прочно занято.  :smile:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Объяснительная записка.
« Ответ #14 : 22 Август 2016, 21:47 »
  • 12
мне на вашу писанину пофик
Аналогично! (хотя причины агрессии не поняла... :hihihihi:)

Предсмертная записка Владимира Маяковского:

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Январь 2018, 23:30
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 529
Прощальная записка Марины Цветаевой, 31 августа 1941 года.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 23:18
от Миссис уксус
Просмотров: 847
Гениальная записка от мамы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Май 2017, 18:12
от Крохаминипут
Просмотров: 1423
«Бич нашего века»: уморительная объяснительная!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Май 2017, 13:00
от elena5
Ответов: 4
Просмотров: 1321
Реальная объяснительная, которая просто порвала полицейских!

Автор НаталиКа

Последний ответ 26 Август 2015, 06:47
от Няшка
Ответов: 3
Просмотров: 1482

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 64.