Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кошки плохому не научат))) (В мире животных) от Лиль 8. Камила Коробейникова (Дом 2 слухи) от Зося 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. В оккупированной Константиновке взяли в плен симпатизирующую ДНР женщину (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. объясните... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 12. И все то вам одни ... мерещатся (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Веру Брежневу чуть не выгнали с частного острова  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Вера Брежнева рассказала, как ее чуть не выгнали с частного острова в Таиланде, где она снимала клип на песню «Любовь спасет мир». И, кроме этого, там у нее было много приключений: «Несколько кадров мы сняли на частном острове. Конечно, когда ехали на этот остров, мы об этом не знали. Но когда нас начали с него выгонять – поняли. Но затем нам удалось договориться, у нас спросили, что снимаем и для чего. Разрешили. Есть кадры, где я иду по мосту, этот мост – часть местного рынка. С него нас тоже выгнали. Им не понравился мой оранжевый сарафан... Когда мы в последний день гуляли по Паттайе, увидели очень красивую девушку, засмотрелись на нее и, только когда она начала нервничать, мы поняли, что это не она...».

Как Осин чуть не поимел доверчивых поклонников

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Июль 2017, 01:29
от 21+
Ответов: 5
Просмотров: 1555
Анфиса Чехова чуть не лишилась матери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Май 2017, 17:30
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 528