Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один гениальный трюк, который научит копить деньги (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 2. Это надо видеть. (Дом 2 слухи) от Эва 3. Владимир Фриске предоставил доказательства покушения на его жизнь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Еще больше острых,горячих и скандальных новостей. (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 6. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от эка
7. Водонаева похвасталась кольцом и намекнула на помолвку. (Дом 2 новости) от Фантомас 8. Шокирующих таксистов Астаны нельзя забыть — учительница из Чили (Вокруг света) от blonda9 9. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Лиль 10. Мария Погребняк.Моя фигура никому не даёт покоя (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Туристы добрались таки до солнца... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Вера7 12. Смешные и забавные кошки (В мире животных) от кнопка

Молодой следователь из Уфы покончил с собой  (Прочитано 1869 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
27

32-летний следователь Ильгизар Ишмухаметов опубликовал в соцсети предсмертное видео, в котором рассказал об издевательствах руководства.

Следователь МВД из Орджоникидзевского района Уфы Ильгизар Ишмухаметов покончил с собой на рабочем месте. Мужчина оставил предсмертное видео, в котором рассказал о причинах, заставивших его совершить суицид.

Инцидент произошел в городском отделении № 1 в ночь на 22 августа. 32-летний сотрудник полиции свел счеты с жизнью во время ночного дежурства на своем рабочем месте. В видео, которое он разместил в социальной сети «ВКонтакте», молодой следователь рассказал о предвзятом отношении к нему. Уфимец работал в органах внутренних дел более 10 лет. В следственный отдел его перевели в конце 2015 года. По признанию правоохранителя, проблемы начались с приходом нового начальника.

- Это мое первое и последнее видео. В нем я хочу поднять проблемы, с которыми сталкиваются наши следователи... если все останется в органах, как сейчас есть, то идти работать туда незачем, - спокойно говорит мужчина в кадре.

(кликните для показа/скрытия)

Ишмухаметов рассказывает о нагрузках, с которыми было невозможно справиться молодому сотруднику, и нехватке времени для семьи. У погибшего осталась маленькая дочь.

- Мне постоянно приходилось выслушивать в свой адрес унижения и оскорбления от нее, мне говорили, что я никакой как следователь. Вот такая критическая точка... Устал от того, что меня постоянно ругают, оказывают давление, выставляют перед начальником в худшем свете, - признается уфимец.

МВД по Республике Башкортостан проводит служебную проверку по факту самоубийства следователя. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

источник ссылка

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Печально ! :( :( :( :(

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
  • 12
Не понимаю! Осталась дочь сиротой, жена вдовой. Родители без сына.
Сделал несчастными столько близких людей!
А поменять работу, не пробовал? Переехать в другой город, начать новую жизнь?

Оффлайн Гексля

• Знаток
  • 11
Ой, как жаль парня!  :( Разве с такой ранимой психикой можно на такую работу? И как он мог не знать, что рабочий день ненормированный у следователей?
И вечером допоздна, и выходные, и ночь- если происшествие! Всё знакомо!
Нужно быть энтузиастом и трудоголиком, и иметь склонность именно к такой работе. А ещё это педантичность и усидчивость- тома напечатанных дел! Я когда у сына увидела случайно такой "талмуд"- в шоке была, я бы столько напечатала один раз- и всё, за второй том уже бы не взялась никогда!  :(
Да, как он ещё 10 лет продержался на такой работе?! Очень  жаль!

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Неужели лучше оставить дочь без отца и безутешную вдову? Работа - это еще не вся жизнь, ее всегда можно поменять...
Его жену и дочь мне жаль больше. Он уже не будет страдать, а они - будут.

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 6
32 года не такой уж молодой... лет 10 служит , можно же и перевестись было бы или вообще на вольные хлеба подасться
никто не знает да уже и не узнает никогда было ли видео предсмертной запиской или мужик сам себе приговор подписал ...

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Это состояние запредельное, человек с не очень сильной психикой уперся в стенку и больше ничего не видит и не чувствует, кроме постоянной униженности и рабочей загнанности... Мне его очень жалко... У нас было на работе похожее, но коллектив вмешался и не дошло до последнего шага... Человек в конце концов уволился, нашел другую работу и у него было всё хорошо потом...

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Брат моей знакомой, 38 лет, работал зам начальника районного отделения, перевели на работу участкового,  подполковник полиции, застрелился. Оставил жену и ребенка. По отзывам населения  был порядочным и честным  человеком ( безотносительно того, что это знакомый). (

Оффлайн Гексля

• Знаток
  • 5
Брат моей знакомой, 38 лет, работал зам начальника районного отделения, перевели на работу участкового,  подполковник полиции, застрелился. Оставил жену и ребенка. По отзывам населения  был порядочным и честным  человеком ( безотносительно того, что это знакомый). (
Почему?! Что в голове перемыкает у человека, что он не думает о жене и ребенке?! Неужели обида на несправедливость произошедшего или чувство униженности?  Вот не подростки же, вполне состоявшиеся личности... :(

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Неужели лучше оставить дочь без отца и безутешную вдову? Работа - это еще не вся жизнь, ее всегда можно поменять...
Его жену и дочь мне жаль больше. Он уже не будет страдать, а они - будут.
Танечка,Вы как женщина рассуждаете. Для некоторых мужчин потеря работы хуже,чем развал семьи и даже хуже смерти...

Оффлайн Кактус

• Администратор
  • 6
Танечка,Вы как женщина рассуждаете. Для некоторых мужчин потеря работы хуже,чем развал семьи и даже хуже смерти...
Так точно. 

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 4
урод. шел бы в дворники и отдохнул душой.

Оффлайн Krilo

• Герой
  • 3
Жаль парня. Но и правда , непонятно, почему 10 лет работал и не вписался в этот формат.Обычно либо не могут - и уходят, либо уже принимают правила "игры".  и если все так - проще было уйти с работы, многие переходят юристами в конторы или идут в адвокатуру, службы безопасности банков...Не исключено - парня подставили... или ситуация сложилась так - что единственное - уйти... Семью жаль...

Оффлайн Krilo

• Герой
  • 3
:flower3: Да, именно поэтому потеряв работу, кто-то спивается, кто-то решается на суицид...но лучше бы нашли утешение в новой работе и заботе о своих близких.

Оффлайн Кактус

• Администратор
  • 5
:flower3: Да, именно поэтому потеряв работу, кто-то спивается, кто-то решается на суицид...но лучше бы нашли утешение в новой работе и заботе о своих близких.
когда украина стала незалежной то они начали резать стратегическую военную авиацию по какому то там договору о разоружении.... пилоты самолетов живущие в военном авиа городке спивались один за другим.. вешались... не могли такого пережить.. во первых он самолеты любили как живые существа, а во вторых не могли себя найти..

500 участников «АТО» покончили с собой после возвращения из Донбасса

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Июнь 2017, 21:13
от КАПРИЗ
Ответов: 4
Просмотров: 893
Нация, одержимая собой

Автор ФиФа

Последний ответ 01 Июнь 2017, 00:09
от шулер
Ответов: 3
Просмотров: 534