Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Невеста Александра Задойнова, а может уже и жена (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Кто помнит Советское 1 мая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка
7. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Позитивненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 10. Рапа вызвала полицию (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Кпадону заискивает перед Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. 23 трюка, с которыми вы сможете упаковать в чемодан всю квартиру (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Максима

Камирен. Девочки, утренние прогулки в парке, с белочками🐿 идеально...  (Прочитано 1863 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

elina_kamiren_
Девочки, утренние прогулки в парке, с белочками🐿 идеально... Александра, полюбила своё кресло😍 сама слазит и залазит👏🏼😃 Объясню свою радость😃🍭 Мы поменяли 3 кресла, все сдавала в магазины😔 при покупке вроде садилась и все нравилось, но как дело в машину, истерика такая😩😭 я из тех мам, что приучать нужно, но насиловать и создавать стресс, нет🤔  спасибо, за помощь😘 Девочки, сами мамы и мы с ними сотрудничаем ещё с последних месяцев моей беременности🍼 столько они мне помогли💋 Так девочки-мамочки🍼 👏🏼 там есть, такой столик мягкий, фиксирующий (для деток поменьше, чем моя Александра, мы уже не влезли🙈) он создаёт ощущение, что ребёнка обнимают😉 и кресло высокое, моя села (я в таком восторге😃 понимаете, мы без няни выехать не могли, только на такси🚖 понимаете? А теперь мы сами и без стрессов, в комфорте) и поехала, сразу😃 смотрит в окно и обнимает свою игрушку😃

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Опять зарабатывает Карякина на ребенке!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Славная девочка  :kiss04:

Оффлайн Говорилка

• Друг
Карякина же уже пару недель назад восторгалась каким-то креслом. По второму кругу пошла?

Оффлайн Юлич

• Друг
 :Dой не моЖу! СлаЗит и залаЗит...

Оффлайн Юлич

• Друг
Карякина же уже пару недель назад восторгалась каким-то креслом. По второму кругу пошла?
Так у неё все по кругу - и Пенза, и песочницы, и кресла

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Симпатяшка - улыбашка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая фотка...  :flower3:
Сашка улыбашка... 

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять зарабатывает Карякина на ребенке!
Вы как будто детей в рекламе по телевизору ни разу не видели  :facepalm:
Реклама детского кресла,как бы подразумевает ребёнка. который в нём сидит...чо страшного?
Вон ваша сралико вообще Бобика ЭД поит...грит,особенно клубничный шибко ему нравится  :shock:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Я тоже это уже читала! Дежавю!

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Сашенька хорошо получилось! :flower3:

Оффлайн Лилу

• Знаток
Господи, она что-нибудь делает просто для ребенка, а не для рекламы ?!

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Сама слазит и залазит? СЛЕЗАЕТ И ЗАЛЕЗАЕТ! Так говорят,  карякская ты наша недоучка!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Сама слазит и залазит? СЛЕЗАЕТ И ЗАЛЕЗАЕТ! Так говорят,  карякская ты наша недоучка!
:D :D :D :268:

Елена Камирен

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:28
от собака-кусака
Ответов: 50
Просмотров: 1292
Камирен танцует

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 21:13
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 754
Дама в черном (Камирен)

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 04:09
от собака-кусака
Ответов: 13
Просмотров: 742
Экс-участники просто идеально подходят друг другу

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 15:18
от Merkala
Ответов: 4
Просмотров: 1024
И опять на экранах Камирен

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 21:40
от ЗАГАДКА
Ответов: 31
Просмотров: 1166

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 78.