Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьница скончалась, обнюхавшись дезодорантом в Подмосковье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ТаСамая 2. Как голландцы воспитывают детей (Интересное и необычное) от Агатах 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 4. Беременность супруги Дмитрия Тарасова оказалась под угрозой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 5. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно
7. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 8. СМИ: Армен Джигарханян находится в коме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 9. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 10. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 11. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 12. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Сегодня меня Харитонова огорчила...  (Прочитано 1478 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Сегодня меня Харитонова огорчила....Я понимаю что нужно "ярчить"...но как то растрачивает она себя....Команду "фас" на Бобриков получила чувствуется вся стая,но Сашка с Надькой аж из штанов выпрыгивают....Мерзко было сегодня ее слушать....Как Волыну подбивала на бл.дство....как про ребенка ее говорила....По сути сегодня Харитонова,которой я симпотизирую за умение красиво плести интриги,сравнялась сегодня с Гозиас....да она не сказала гозькин девиз "бухать и  слиться в экстазе :swearing: " открытым текстом,она сказала это все в другом...более приличном виде...,но суть то та же.....Саша,пора начинать двигаться в другом направлении....мешочки по утрам под глазами первый признак....годочки идут...успеешь ли.....?Натали Шейкина .

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня меня Харитонова огорчила...
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 05:13 »
  • 1
Автору - браво! :flower3: баба Фиса давно уж переигрывает! Заигралась, старушка...
Для кина пришла, теперя и на дурке из неё "артистичность" так и прёт,, так и прёт!
 :laughy: :gigigi: :draznilka:

Харитонова чем-то хвастается)))

Автор Irino4ka

Последний ответ 25 Апрель 2018, 14:24
от Анеле62
Ответов: 1
Просмотров: 763
Сегодня мне 22 .Простите ,23

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Март 2018, 07:59
от Эллочка- людоедка
Ответов: 18
Просмотров: 960
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1168
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Март 2018, 22:56
от julianna
Ответов: 15
Просмотров: 2300
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1536

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 45.