Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Lelya26 2. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Irino4ka 3. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от mellorn 4. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лиса 6. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Наша рыжая Алиска (Колючие питомцы) от BooDooBuddha 8. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 9. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 10. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга

Фанаты раскритиковали нового любовника Тани Терешиной  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Таня Терешина показала фанатам своего нового бойфренда. Однако фанаты не спешат разделить ее восторг и критикуют избранника звезды. Татьяна год назад рассталась с гражданским мужем и отцом дочери Славой Никитиным. Чуть больше месяца назад в ее личной жизни произошли перемены. «У меня 16 июля начался роман. Красивый, милый, честный, яркий, романтичный и сильно долгожданный», - призналась Таня в микроблоге. Фанаты раскритиковали избранника певицы. Многие отметили, что он выглядит очень юным для Татьяны, а рядом с ней поклонники представляют брутального мужчину.

Юлию Проскурякову раскритиковали из-за фигуры

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Январь 2018, 01:01
от Я на новенького
Ответов: 5
Просмотров: 1172
«Модная старушка»: новый образ Орбакайте раскритиковали

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Январь 2018, 11:01
от Венера888
Ответов: 20
Просмотров: 2129
Анастасия Волочкова показала нового кавалера-красавца

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 17:24
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 1085
Фанаты Даны Борисовой устали от ее инфантильного поведения

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Январь 2018, 06:59
от Rostova
Ответов: 6
Просмотров: 1261
Алексей Воробьев. До нового года 10 дней!!!!!!!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 19:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 250

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.