Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Zvezda, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от эка 8. Боевики «АТО» вывозят из Донбасса боевые гранаты «Камазами» (Важные новости и события) от krona 9. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от МилкаЯ 10. Как назовём?! (В мире животных) от Irina45 11. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Помощник президента США: Трамп не желает конфликтов с Россией (Важные новости и события) от NATALIG

Немного юмора!  (Прочитано 1525 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Немного юмора!
« : 22 Август 2016, 00:10 »
11

— Изя, возьми ребенка на футбол! — Зачем? Он еще маленький. — Ну а шо он орет просто так!

Муж потерял кошелек. - Йося, я первый раз наблюдаю такую щедрость к незнакомым людям. - Циля, таки переживай эту премьеру молча.

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет? — 85... — Ой-вэй! А вы пьете, курите? — Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.

Циля выходит из салона красоты. Зяма, глядя на нее, бормочет: — Ладно, таки... хотя бы попыталась...

— Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял? — Да, Роза. — Шо ты понял? — Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

- Мойша, я тебе строго-настрого запрещаю играть с Яшей! Он таки плохой мальчик. - А я хороший? - Конечно, детка! Ты таки очень хороший мальчик. - Тогда можно Яше играть со мной?

Сонечка, ты таки хочешь сказать, шо я тебе порчу жизнь? - Нет, Моня, ты мне её удобряешь!

Рабинович,ви живы? - Как видишь. - А мне сказали,что Вы умерли. - И теперь шо,мне ходить с венком на шее?

Немного юмора

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 00:51
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 519
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 04:18
от nadya_guseva
Ответов: 5
Просмотров: 1238
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 01:08
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 1213
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 00:23
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 951
20 уморительных иллюстраций, в которых значения слов и выражений немного перепут

Автор Тамара6

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 17:17
от Тамара6
Ответов: 11
Просмотров: 977

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 43.