Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дневной/остров от Zerber (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Крым полностью отключен от электричества из-за аварии в Краснодарском крае (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Асратян. Вот уже отдыхаю - хочется в бой (Дом 2 новости) от mellorn 4. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Малфрида 5. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от mellorn 6. У Алианы все хорошо и ей нет дела до старухи .... (Дом 2 новости) от mellorn
7. Самолет с Рогозиным развернули в воздухе на пути в Молдавию (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова 8. Рогозин о развороте самолета: ждите ответа, гады (Важные новости и события) от Софи_НН 9. Летний-хит парад от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Платье ко дню ВМФ))) (Колючие мастерицы) от Добробабушка 11. Всем колючкам привет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Асратян. Сидят кузнечики ,строят песочные замки (Дом 2 новости) от Айка

Немного юмора!  (Прочитано 1503 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Немного юмора!
« : 22 Август 2016, 00:10 »
11

— Изя, возьми ребенка на футбол! — Зачем? Он еще маленький. — Ну а шо он орет просто так!

Муж потерял кошелек. - Йося, я первый раз наблюдаю такую щедрость к незнакомым людям. - Циля, таки переживай эту премьеру молча.

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет? — 85... — Ой-вэй! А вы пьете, курите? — Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.

Циля выходит из салона красоты. Зяма, глядя на нее, бормочет: — Ладно, таки... хотя бы попыталась...

— Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял? — Да, Роза. — Шо ты понял? — Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

- Мойша, я тебе строго-настрого запрещаю играть с Яшей! Он таки плохой мальчик. - А я хороший? - Конечно, детка! Ты таки очень хороший мальчик. - Тогда можно Яше играть со мной?

Сонечка, ты таки хочешь сказать, шо я тебе порчу жизнь? - Нет, Моня, ты мне её удобряешь!

Рабинович,ви живы? - Как видишь. - А мне сказали,что Вы умерли. - И теперь шо,мне ходить с венком на шее?

Порция одесского юмора

Автор ФиФа

Последний ответ 26 Июль 2017, 00:37
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 964
Не много юмора для настроения)))

Автор blonda9

Последний ответ 24 Июль 2017, 03:31
от blonda9
Ответов: 10
Просмотров: 820