Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Проба пера) (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 3. Нелли Ермолаева. Девочки мои куколки. Сколько беременяшек (Дом 2 новости) от Akula 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Неудачная охота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг 6. Совет дня: счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленинградка
7. Яббе на проекте - быть ! (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Молочное достояние Семенович растет с каждым днем (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Хочу поменять пол (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Военный вертолёт США рухнул, экипаж погиб (Важные новости и события) от NATALIG 11. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Техас115 12. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet

Немного юмора!  (Прочитано 1554 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Немного юмора!
« : 22 Август 2016, 00:10 »
11

— Изя, возьми ребенка на футбол! — Зачем? Он еще маленький. — Ну а шо он орет просто так!

Муж потерял кошелек. - Йося, я первый раз наблюдаю такую щедрость к незнакомым людям. - Циля, таки переживай эту премьеру молча.

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет? — 85... — Ой-вэй! А вы пьете, курите? — Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.

Циля выходит из салона красоты. Зяма, глядя на нее, бормочет: — Ладно, таки... хотя бы попыталась...

— Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял? — Да, Роза. — Шо ты понял? — Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

- Мойша, я тебе строго-настрого запрещаю играть с Яшей! Он таки плохой мальчик. - А я хороший? - Конечно, детка! Ты таки очень хороший мальчик. - Тогда можно Яше играть со мной?

Сонечка, ты таки хочешь сказать, шо я тебе порчу жизнь? - Нет, Моня, ты мне её удобряешь!

Рабинович,ви живы? - Как видишь. - А мне сказали,что Вы умерли. - И теперь шо,мне ходить с венком на шее?

Уровень юмора: Дмитрий Нагиев

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Январь 2018, 12:25
от Iraaaaa
Ответов: 7
Просмотров: 1183
Немного юморка

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Январь 2018, 21:06
от Лео
Ответов: 7
Просмотров: 1057
Еще немного смешного

Автор Рогнеда

Последний ответ 08 Январь 2018, 20:26
от Лео
Ответов: 4
Просмотров: 837
Немного эротики...или нет.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Январь 2018, 00:52
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 816
Немножко юмора

Автор elena5

Последний ответ 01 Январь 2018, 14:15
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 904

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.