Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. не знаю как назвать тему,может просто ужас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Зато Васёк жил как москвич в России..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 4. Элина Игоревна Карякина несобственной персоной!Её не узнать, долго тусить будет) (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 5. Черкасов. Счастье!!! (Дом 2 новости) от шулер 6. Жених Натькин нашелся. (Дом 2 новости) от Irina45
7. Я хочу это прямо сейчас! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. Гей Кадони оправдывается за свою злобу (Дом 2 слухи) от Нафаня 9. Свадьба Кузина и Артёмовой прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Прикольные картинки - 2 сезон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Глава ДНР поздравил врио главы ЛНР со вступлением в должность (Важные новости и события) от NATALIG

Рефлексы  (Прочитано 555 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Рефлексы
« : 21 Август 2016, 22:17 »
3

Рефлексы

Из дневника дрессировщика:
День первый: Собака написала на ковер. Я ткнул ее мордой в лужицу и выкинул за окно.
День второй: Собака написала на ковер. Я ткнул ее мордой в лужицу и выкинул за окно.
День третий: Собака написала на ковер. Я опять ткнул ее мордой в лужицу и выкинул за окно.
День четвёртый: Собака написала на ковер… Ткнулась мордой в лужицу и выскочила за окно.

Одна обезьяна объясняет другой, что такое условный рефлекс: «Смотри, я сейчас нажму на эту кнопку, и тот тип в белом халате тут же отреагирует и даст мне банан».
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Рефлексы
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 23:03 »
  • 1
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Тест на рефлексы у Котэ ! Уморительно !

Автор Иголочка

Последний ответ 14 Август 2014, 21:25
от Иголочка
Ответов: 2
Просмотров: 648

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 45.