Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Серый ангел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 2. Пусть все ваши проблемы лопаются красиво, как мыльные пузыри! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Бывший муж Виктории Бони приехал на фестиваль в Канны с новой девушкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 4. Лена Миро/Альфа-Оладух (Интернет знаменитости) от барт симпсон 5. Анна Семенович в детстве (Интересное и необычное) от alena.makoed 6. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома
7. Ну раз пошла такая пьянка ) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Верба 8. васса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 9. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Яблочкина 10. Захарьяш "Я не зову девушек на проект" (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Мифы советского детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Муська-Маруська 12. Памела Андерсон шокировала Канны своей новой внешностью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Бренд и звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель сообщила о скором прибавлении в их семье  (Прочитано 3321 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

БРЕНД И ЗВЕЗДА «ДОМА-2» ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ СООБЩИЛА О СКОРОМ ПРИБАВЛЕНИИ В ИХ СЕМЬЕ
Участница телепроекта «Дома-2» Ольга Рапуецель призналась в своем Инстаграм, что в скором времени у них с Дмитрием Дмитренко появятся маленькие «брендики».

На днях стало известно, что Оля победила в номинации «Лопух года 2016». Но она не капли не обиделась, а даже перевела этот несколько постыдный титул себе в достоинство. И заявила, что она все равно остается при этом главным «Брендом и звездой» телепроекта.

«Всем привет. Моя номинация Лопух года ! Так вот ,что Я хочу вам сказать мои дорогие , любимые зрители , Я отдала вам это звание Лопух Года ,кто голосовал за меня в этой номинации , поздравляю вас. Я Бренд и Звезда. Я самая обсуждаемая участница телепроекта Дом 2 и Я топовая , на меня делают пародии , мне подражают , чёрный пиар тоже пиар ! Я вас люблю. Самая главная функция на проекте построй свою любовь и я нашла его и мы вместе и мы одно целое и ты у меня мой любимый Бренд и у нас скоро будут маленькие Брендики. Всем добра и всегда улыбайтесь», - сообщила Ольга.

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Кто её брэндом назначил?  :blink:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Кто её брэндом назначил?  :blink:
Тасичка!!Сама себя назначила ...простигосподи!!! O:-) :laughy:Приветик!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
у Димы такое лицо, как будто счас тортом зашвырнет. А Рапка похорошела

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Тасичка!!Сама себя назначила ...простигосподи!!! O:-) :laughy:Приветик!!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Приветик!   :kiss04: Ну так её все там так называют...  :facepalm:

Оффлайн Antipod

• Знаток
Наверное появятся мамашки на дурке.

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вот это у Рапана клешня, которой она букет держит! Ужас.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот это у Рапана клешня, которой она букет держит! Ужас.
Ага!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
А прошлое пополнение куда делось? Рассосалось?
glasha:flower3:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Она уже 100 раз всех шантажировала "беременностью" - аферистка.) Пока не увижу, что пузо на нос лезет - не поверю. 😉

Оффлайн nicolab1

• Друг
Эх.. не успели стерилизовать!....

Оффлайн DERECT777

• Знаток
Какая беременность после семи абортов?

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
ну то, что они скоро будут еще не значит, что она уже в интересном положении.

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Да перед розыгрышем миллиона на свадьбу начала брехать тупая ракушка.

Оффлайн vic2015

• Знаток
так конкурс под неё чего стараться