Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немец и его русская жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 2. Чистые туалеты в школе только для элитных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Подарочные приметы.(Про носки и трусы ) (Интересное и необычное) от Благоразумная 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Крым определился с размером курортного сбора (Важные новости и события) от tatjna 6. Изменение образа жизни как основное лечение. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша
7. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Описание дневного /острова (Дом 2 новости) от Irina45 10. Мнение зрителя. Халявный Дом 2 превращает участников в подонков (Дом 2 новости) от Iraaaaa 11. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Благоразумная 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana

Карина Барби устроила "голый" пикет возле Государственной думы  (Прочитано 1361 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

27-летняя фрик-модель выразила протест против нового дизайна социальной сети Вконтакте
Масштабное обновление социальной сети "ВКонтакте" произошло накануне. Пользователям был установлен новый интерфейс, кардинально отличающийся от прошлой версии сайта. При этом вернуться к старому дизайну, увы, невозможно. В связи с этим часть многомиллионного числа поклонников соцсети "ВКонтакте" отказывается пользоваться ресурсом в таком виде, требуя у разработчиков "вернуть полюбившийся всем удобный дизайн". Фрик, певица и модель Карина Барби решила добиваться возврата старой версии соцсети "ВКонтакте" своим способом: девушка устроила одиночный пикет в центре Москвы, будучи полностью обнажённой.

Я разделась, прикрыв интимные места наклейками в виде лейбла "ВКонтакте", чтобы привлечь внимание к данной проблеме. Я считаю самоуправством, что разработчики сайта сменили интерфейс принудительно, не спросив мнения пользователей сети. Требую вернуть всё обратно! — рассказала Карина.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016, 09:10 от Планета Шелезяка »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дожили,поздороваться скоро не с кем будет :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Вот это я понимаю- протест против нововведений :laughy: это не сайтах митинговать :laughy: какая печалька Контакт изменили :laughy:

Онлайн неколючка

• Друг
А зрители хотя бы в теме о причинах ее "протеста"?  :laughy:

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Гордость нации :xixixi:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
..она просто не догадывается, что на её протест всем пох..  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 54.