Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж Марины Влади,звезда французского кино, выходец из России. Зигзаги судьбы Роб (Кино и новости кино) от vic2015 2. Алена Савкина. Дмитренко должен осознать свою вину. (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Собака, брошенная в картонной коробке, выходит на первую прогулку. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Агатах 5. Наталью Фриске бесит сравнение со знаменитой сестрой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиковит 6. Настя Балинская разлюбила Алексея Кудряшова (Дом 2 новости) от Пиковит
7. Ольга Бузова пойдет по стопам "короля эстрады"? (Дом 2 новости) от Пиковит 8. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 9. Тата и Валерий Блюменкранц отмечают годовщину свадьбы. (Дом 2 новости) от Пиковит 10. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг 11. Как назовём? (В мире животных) от Эва 12. Это только меня раздражает, когда хомомамашки пишут от имени детей? (Колючий взгляд на Дом 2) от Аксинья

Карина Барби устроила "голый" пикет возле Государственной думы  (Прочитано 1489 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5
27-летняя фрик-модель выразила протест против нового дизайна социальной сети Вконтакте
Масштабное обновление социальной сети "ВКонтакте" произошло накануне. Пользователям был установлен новый интерфейс, кардинально отличающийся от прошлой версии сайта. При этом вернуться к старому дизайну, увы, невозможно. В связи с этим часть многомиллионного числа поклонников соцсети "ВКонтакте" отказывается пользоваться ресурсом в таком виде, требуя у разработчиков "вернуть полюбившийся всем удобный дизайн". Фрик, певица и модель Карина Барби решила добиваться возврата старой версии соцсети "ВКонтакте" своим способом: девушка устроила одиночный пикет в центре Москвы, будучи полностью обнажённой.

Я разделась, прикрыв интимные места наклейками в виде лейбла "ВКонтакте", чтобы привлечь внимание к данной проблеме. Я считаю самоуправством, что разработчики сайта сменили интерфейс принудительно, не спросив мнения пользователей сети. Требую вернуть всё обратно! — рассказала Карина.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016, 09:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дожили,поздороваться скоро не с кем будет :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Вот это я понимаю- протест против нововведений :laughy: это не сайтах митинговать :laughy: какая печалька Контакт изменили :laughy:

Онлайн неколючка

• Друг
А зрители хотя бы в теме о причинах ее "протеста"?  :laughy:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Гордость нации :xixixi:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
..она просто не догадывается, что на её протест всем пох..  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 55.