Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Круиз по северной Европе.Лето 2012. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 3. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Вылетаю в Казань (Дом 2 новости) от 21+ 6. Я уже устала (Дом 2 новости) от Триша
7. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 12. ,, Кремлевская таблетка,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Дочь Кати Жужы обожает нового жениха матери Олега Винника  (Прочитано 1017 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1

Дочь Кати Жужы обожает нового жениха матери Олега Винника

Недавно обручившаяся с Олегом Винником Катя Жужа постоянно демонстрирует семейную идиллию. Сейчас вместе с женихом и маленькою дочерью Николь Катя отдыхает на дорогом курорте в Доминикане.

Известная телеведущая проекта "Дом-2" Катя Жужа недавно ошеломила поклонников новостью о помолвке. Избранником звезды оказался бизнесмен Олег Винник, потерявший семью 9 месяцев назад. И все же мужчина теперь очень счастлив вместе с Катей и даже принял ее дочь Николь, которая также обожает нового возлюбленного матери.

Недавно Катя опубликовала трогательное фото, на котором запечатлена новоиспеченная семья: Олег, Николь и сама Катя. Жужа сделала фото в лифте перед тем, как пойти на пляж. Катя и Николь радостно улыбались, а Олег, стоявший позади девушек, серьезно смотрел в кадр. "Наконец хоть фотки появились. Катя взяла айфон", - подписала снимок ведущая телестройки.

Поклонникам понравился снимок Кати, которой они пожелали семейного счастья. Также фолловеры были восхищены хорошими отношениями между девочкой и ее новым папой, которые часто позируют вместе для новых снимков. "Олег, я вижу, уже полюбил девочку", "Как хорошо, что ваша Николь так любит Олега", "Катя, будь счастлива, у тебя такая прекрасная семья", "Обожаю тебя, моя красоточка, счастья тебе", - такие приятные слова писали фолловеры.

Напомним, что по время отдыха Катя балует поклонников и не такими милыми фото. Несколько дней назад Катя выложила в Сеть провокационное фото, открывавшее вид на ее "пятую точку".

Как сообщал "Российский диалог", Катя Жужа и ее подруга Дарья Пынзарь "перебрали" на праздновании дня рождения друга и сделали несколько провокационных снимков.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
а помните как эта малая татом выражалась ужас я вообще рухнула

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Бедный ребёнок, сколько она этих женихов маминых повидала, за свою маленькую жизнь(

Экс-участник «Дома-2» оберегает 13-летнюю дочь от участия в проекте

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:26
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 721
Задойновы, дочь и отец, в кругу друзей!

Автор Независимый

Последний ответ 12 Июль 2017, 20:15
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 746