Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от S.Elena 3. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Жду поддержки, мои хорошие))) (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 5. Невероятная новость: 71-летняя Татьяна Васильева беременна от 66-летнего... (Интересное и необычное) от разумова 6. "Кричит и кидается вещами". Муж Шурыгиной — о драках, истериках и миллионах жены (Интернет знаменитости) от Ирина53
7. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Людмила01 8. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 9. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 10. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от glasha 11. Выше голову! Отличный мульт. (Мультфильмы) от ruslana 12. В Москве застрелился видный «единоросс» (Важные новости, события и политика) от Ленуша

Ксения Бородина дала комментарий на тему своего ухода из «Дома-2»  (Прочитано 2398 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
Телеведущая Ксения Бородина опубликовала пост в своей соцсети, в котором рассказала всю правду, связанную с уходом из «Дома-2», а также пластикой своего лица.

В последнее время скопилось очень большое количество слухов, связанное с личной жизнью Ксении, с карьерой, а также косметологическими и пластическими вмешательствами. Поэтому девушка решила разом опровергнуть или подтвердить все, что ее больше всего интересует. Единственное, она не задела личную сферу и не стала вновь комментировать ссоры и интрига, которые произошли у них с Курбаном Омаровым.

А для тех, кто не верит в искренность слов по поводу отсутствия инъекций и пластики лица, Ксения опубликовала следующий пост: - «Подаю в суд на союз косметологов срочно. p.s люблю вас мои Шерлоки))) всем хорошего дня и всегда позитивного настроения. я никогда не против переделок, тем более ведущая программы "Перезагрузка", скрывать мне тоже нечего от вас))) ухаживать за собой всегда нужно, а если матушка природа наградила вас, то это ещё лучше! Главное знать во всем меру)) ухаживайте за зубками, лицом и телом»

Оффлайн Irina45

• Герой
Да её будут выпихивать с Шоу, а она будет упираться. Кто придумал что она уходит? Они сами не уходят.  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
7. Нос не укорачивала.
8. Сиськи силиконовые не делала.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Да куды эта переделка залетная денется! :happens: :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Ксюха молодчинка

Главный «олень» дома 2?!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 22:56
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 389
Бородина

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 13:25
от nadya_guseva
Ответов: 3
Просмотров: 670
Обзор вечернего эфира дома 2 22.05.2018

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:45
от Liomy
Ответов: 5
Просмотров: 536
Родители‼‼‼ Заберите своего сына домой

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 09:28
от anne-lene
Ответов: 9
Просмотров: 1410
Бородина Мы с Майей простебали Купина

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 12:00
от Ведь Ма
Ответов: 17
Просмотров: 956

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 51.