Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сандра рекламит карусельку... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Бесплатный сыр. Выпуск 239 (20.09.2017). Тайны Чапман”. (Разные реалити тв шоу) от Слава6 3. Заехала в офис,поработала с первой линией (Дом 2 слухи) от Талула 4. Задачка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 6. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от sveta1961
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Капитолина 9. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от nynka 10. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Вирджиния 11. Упасть с высоты 5000 метров и выжить (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от simona963

Соцсети возмутило видео с присягой детей Бандере в лагере "Азова" под Киевом  (Прочитано 752 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
11

В Сети появилось разоблачительное видео из детского лагеря, расположенного под Киевом. На кадрах записи дети дают присягу и молятся Бандере под руководством боевиков "Азова".

"Позвоните мне лязгом уз, скрипом виселиц в мрачные утра, принеси мне вопли истязаемых в погребах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло стремление, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли Герои за Тебя...чтобы отомстить, предав кровь замученных под Базаром, Крутами, в Кингири и Воркуте, героическую смерть героев Украинской Нации, Украинской Национальной Революции – полковника Евгения Коновальца, Басарабовои, Головинского, Шухевича, Бандеры и славную смерть Данилишина и Биласа, и тысяч других неизвестных нам, что их кости разбросаны или тайком погребены", – кричит один из боевиков отряда "Азов", а ничего не понимающие дети повторяют за ним, даже не вдаваясь в смысл произносимых слов.

Именно так, по словам журналиста Константина Долгова, начинается день в детском лагере, организованном террористами "Азова" под Киевом.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
там уже давно промывание такое!тока щас стало открытее и наглее

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Не стала досматривать.... :shock:мрази.......

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Тоже не могу смотреть до конца,получается,как таковой Украины уже нет,открыто пропагандируют фашизм,даже при толерантности гейропы это должно насторожить.  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
как таковой Украины уже нет,
нет и е будет....так шо не надо вспоминать-какие были они хоршие 30 лет назад..(когда газ был бесплатным)Пришл новое поколение!им растрелять свой Донбасс-как два пальца-абасфальт!

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
смотреть противно...мне ещё туда возвращаться :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Басмачка

• Друг
"Позвоните мне лязгом уз, скрипом виселиц в мрачные утра, принеси мне вопли истязаемых в погребах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло стремление, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли Герои за Тебя...чтобы отомстить, предав кровь замученных
Кактус! Это что, серьёзно? Это правда? Часть нашей планеты точно идёт на самоуничтожение... Это их конец.. :( :( :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
В Сети появилось разоблачительное видео из детского лагеря, расположенного под Киевом. На кадрах записи дети дают присягу и молятся Бандере под руководством боевиков "Азова".
Ню-ню... а то тут пяткой в грудь били... что в Укропии бендере не поклоняются... и нациков нет... аха!... а иХто с факелами по улицам Киева ходят... привидения что ли :laughy: :laughy:
укропы/нацики в киевеукропы в шествии на пасхуукропы-бендеровцыукропы-бендеровцыукропы-нацизм И эНто - ФСЁ в киеве
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 21:26 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн larsen

• Знаток
нет и е будет....так шо не надо вспоминать-какие были они хоршие 30 лет назад..(когда газ был бесплатным)Пришл новое поколение!им растрелять свой Донбасс-как два пальца-абасфальт!
Расстрелять ...Ха-ха!!!  Рады бы в рай, да грехи не пускают. O:-)  У меня друг из Донбасса. Недавно приехал, порассказал ...НИКОГДА Донбасс не вернется в незалежную :applo2:

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Тоже не могу смотреть до конца,получается,как таковой Украины уже нет,открыто пропагандируют фашизм,даже при толерантности гейропы это должно насторожить.  :pray2: :pray2: :pray2:
А помните как с немецким фашизмом было? Считали , что Гитлер пойдет только на Восток, поэтому холили и лелеяли и закрывали глаза на все, до той поры пока бомбы на Лондон не упали. Так и сейчас,пока Руина культивирует ненависть к России,Запад будет все устраивать.

"Артек" отказался выдавать Латвии и Грузии сведения об отдыхавших детях

Автор Дальневосточница

Последний ответ Сегодня в 20:54
от Лорена
Ответов: 2
Просмотров: 578
Калашников: В иске "Нафтогаза" отсутствует предмет спора

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:51
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 242