Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывшие участники Аня Бузова (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 9. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от сачёёк 10. Lenga,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Актриса из сериала «Мухтар» впала в кому после травмы головы (Кино и новости кино) от Отчаянная Оптимистка 12. Зверьё ё-мое! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Российские "художницы" принесли стране 18-е золото Олимпиады  (Прочитано 995 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Российские "художницы" принесли стране 18-е золото Олимпиады 

Сборная России по художественной гимнастике в блестящем стиле выиграли групповые упражнения в Рио-де-Жанейро.
Российская команда - Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Мария Толкачева - заработала за свое выступление 18,633 балла.

Благодаря этой победе в медальном зачете Россия теперь опережает Германию на одно золото - 18 против 17. Еще две награды высшего достоинства нашей стране сегодня вечером могут принести вышедшие в финалы боксер Миша Алоян (до 52 кг) и борец-вольник Сослан Рамонов (до 65 кг).
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 19:09 от NATALIG »

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Умнички, даже не сомневалась! :love005:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я пропустила, поздно переключила, пойду гляну, уж больно костюмы хороши.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:  Красотки и умницы!!!    вот это генофонд! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Умнички!!!! :dart: :dart: :dart: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Я пропустила, поздно переключила, пойду гляну, уж больно костюмы хороши.
Дочку повела в 4 года на худ. Гимнастику)
Взяли без слов)
Но на тренировке дети пошли за дочей, а не за тренером :xixixi: нам предложили инд.  занятия или попозже)
Костюмы+атрибутика +соревнования, пипец, как дорого!

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
смотрела награждение сейчас и выступление!
молодцы!
но,волейбол наши проиграли..
смотрела, вся извелась! так хорошо начать и продуть !!!
лучше б я не смотрела.. :facepalm: