Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Людмила01 2. История создания духов (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 5. Итак, Господа Владельцы взрослое кино-Шоу. (Дом 2 новости) от Irina45 6. Шашлычки из шампиньонов с кунжутом. (Кулинария и вокруг нее) от Грымза
7. Задумайтесь! (Литература, поэзия и искусство) от Дуэнья 8. Личная драма невесты Шарапова: Как сложилась судьба звезды фильма «Место встречи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Ах,какой тортик! (Кулинария и вокруг нее) от Венера888 10. Сашенька Камирен. Маленькая озорница. (Дом 2 новости) от nynka 11. Лиза Триандафилиди давно знала, что они с Гриценко слишком разные (Дом 2 новости) от elena5 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська

Татьяна Владимировна Африкантова. Добрый день! Всем приветы с поляны!  (Прочитано 1323 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Татьяна Владимировна Африкантова
Добрый день! Всем приветы с поляны! Вчера после шоу прибыли с Александром на место , Марина с Андреем освободили нам на втором этаже маленькую уютную комнату . На стройку меня не берут , боятся что я буду писать плохо о стройке. Поэтому фотографий у меня нет, но буду стараться проникнуть туда и все вам рассказать. Но говорят, что стройка идёт полным ходом и уже там была Ольга Васильевна и уже определила себе место, где будет её домик. Андрей в хорошем настроении ходит, весь активный такой. Подарил мне букет роз белых и Марине , готовит еду и угощает нас.

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Ну..Ну...Обдерет вас как липку! :bita: :bita: :bita:

Онлайн Irina45

• Герой
Здрасти, здрасти, я с приветом
Вот сижу и жду ответа.
Из больницы нас семьёй
Отпустили всех домой :laughy:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
В семье две здоровые бабищи, а им мужик кушать готовит! Вот ведь позорище!

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Да он не есть готовит, он стерлядью хвастается. Кстати брала я её в  О"кее, со скидкой, ну надо же думаю попробовать. Только уха хороша, а в остальном(жареная, на гриле) рыба и рыба.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
самые лучшие повара мужчины

Оффлайн Надейка

• Знаток
Не пускает, бо боится, чтобы вы ту стройку "не спалили",  нечаянно выдав секреты не предназначенные для широких масс. Как бывало ранее.

Оффлайн Говорилка

• Друг
Не пускает, бо боится, чтобы вы ту стройку "не спалили",  нечаянно выдав секреты не предназначенные для широких масс. Как бывало ранее.
:flower3:
Но она будет стараться проникнуть туда.  :facepalm:

Лиза Полыгалова. Элизабет желает всем прекрасного вечера

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 23:19
от Ginger
Ответов: 3
Просмотров: 339
Маша Круглыхина. Сегодня, пожалуй, был самый яркий день нашей осени

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:47
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 560
Татьяна Асташкина.Творчество

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:14
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 655
Татьяна Африкантова. Александр на рабочем месте в Болонском Университете.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:59
от Алллла
Ответов: 7
Просмотров: 919
Африкантова. Узнаете? Как молоды мы были!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:43
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1255

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.036 секунд. Запросов: 58.