Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. "Ты точно уверен, что это твое кресло, двуногий?" (В мире животных) от glasha 3. Жизненно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 4. Про кота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 50-километровый забор разделит Крым и Украину (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. «А Боги смеялись все утро и вечер…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Михаил Галустян с семьей (Интересное и необычное) от Selin 9. Алиана - Самое драгоценное (Дом 2 новости) от Шенлун 10. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 11. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ira Svirina

Саша Задойнов. Лето пролетело,все осталось позади, но мы то знаем, лучшее коне  (Прочитано 1968 раз)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
15

Наш дорогой Саша Задойнов, вечный оптимист, выставил на своей странице жизнерадостную фотку. Ничего особенного! Но фотография говорит о многом! Ведь на ней отрезана Карякина! Конечно, возможно, бесхитростный паренек взял первую попавшуюся фотографию, так как нет новых. Но Фрейд бы объяснил это так - А.Задойнов навсегда отрезает себя от Эльки и от всего , что с ней связано.

Оффлайн Елена65

• Герой
Ну и отлично. Лучше никакого,чем такой. Давая свободу себе,он дал свободу и Элинке

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: Представляю с какой радостью он это делал

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
А.Задойнов навсегда отрезает себя от Эльки и от всего , что с ней связано.
это ж надо так опротиветь мужику..

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Ну и отлично. Лучше никакого,чем такой. Давая свободу себе,он дал свободу и Элинке
аха... мы все помним как выл птерозавр, вымаливая "свободу"... аха..

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Она от этой "свободы" готова хоть под столб фонарный лечь. Как ее ломает от желания, сердечную  :xixixi: Предлагает свои мослы , но нет желающих

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Он обрёк её на одиночество, других охотников на свободную, как сопля в полёте, Карякину не сыскать днём с огнём! :laughy:

Оффлайн Елена65

• Герой
аха... мы все помним как выл птерозавр, вымаливая "свободу"... аха..

на проекте все по сценарию  :laughy:
Я вполне серьезно говорю,я бы за периметром такого,как Сашка и недели не вытерпела бы. Не люблю бездельников

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Поговаривают, что Карякина не рада Задою в своем доме, он якобы сам написал в своей группе, что Элька не пускает его. Приезжая, Задой наверняка не обращает на Карякину внимание на Эльку как женщину. Кому это понравится, что ее бросили, да еще какой то нищеброд?

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
на проекте все по сценарию :laughy:
Я вполне серьезно говорю,я бы за периметром такого,как Сашка и недели не вытерпела бы. Не люблю бездельников
многие верят...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А Эльку бы вытерпели? Которая не готовила, не убиралась, не занималась ребенком, а только мыкалась по Москве, при этом даже не принося деньги (это со слов Задоя).

Оффлайн Елена65

• Герой
многие верят...
(кликните для показа/скрытия)

Вам смайлик ни о чем не сказал? Но Ева,я запомню Ваши слова

Оффлайн Елена65

• Герой
А Эльку бы вытерпели? Которая не готовила, не убиралась, не занималась ребенком, а только мыкалась по Москве, при этом даже не принося деньги (это со слов Задоя).
Я не очень верю словам Задоя. Если она ему НЕ ДАВАЛА денег,это не говорит о том,что у нее их не было. А насчет уборки и готовки там никто особо не заморачивался, Занималась ребенком или нет,опять же рассуждать не буду,ибо мы наблюдали их всего 15 минут в сутки

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Я не очень верю словам Задоя. Если она ему НЕ ДАВАЛА денег,это не говорит о том,что у нее их не было. А насчет уборки и готовки там никто особо не заморачивался, Занималаст ребенком или нет,опять же рассуждать не буду,ибо мы наблюдали их всего 15 минут в сутки
Елена, я про время, когда они на Шевченко жили. Хотя на проекте было тоже самое.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток

Задойнов опровергает слухи о своей женитьбе.

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 15:51
от ЗАГАДКА
Ответов: 8
Просмотров: 384
Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее)))

Автор Независимый

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 20:10
от кошака-обнимака
Ответов: 83
Просмотров: 2042
Задойнова Саша

Автор elena5

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 23:27
от Яблочкина
Ответов: 118
Просмотров: 3097
Задойнов -Не мешая никому,я топчу свою тропу

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 09:13
от ЗАГАДКА
Ответов: 7
Просмотров: 450
Саша Черно придумала себе тяжелое детство

Автор мишаня

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 19:46
от Я на новенького
Ответов: 11
Просмотров: 1058

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 64.