Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элину Камирен после пластики постигла участь Веры Алентовой! (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Дом 2 давно из шоу о любви превратился в теле (Дом 2 слухи) от ежишка 9. Девочки я фотографировала...)) (Вокруг света) от lora.rogova 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. За что Курочку назвали «крысой»? (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 12. Понятно, почему Ольга Рапунцель, считает, что она достойна быть ведущей. (Дом 2 новости) от мишаня

Саша Задойнов. Лето пролетело,все осталось позади, но мы то знаем, лучшее коне  (Прочитано 1925 раз)

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
15

Наш дорогой Саша Задойнов, вечный оптимист, выставил на своей странице жизнерадостную фотку. Ничего особенного! Но фотография говорит о многом! Ведь на ней отрезана Карякина! Конечно, возможно, бесхитростный паренек взял первую попавшуюся фотографию, так как нет новых. Но Фрейд бы объяснил это так - А.Задойнов навсегда отрезает себя от Эльки и от всего , что с ней связано.

Оффлайн Елена65

• Герой
Ну и отлично. Лучше никакого,чем такой. Давая свободу себе,он дал свободу и Элинке

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: Представляю с какой радостью он это делал

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
А.Задойнов навсегда отрезает себя от Эльки и от всего , что с ней связано.
это ж надо так опротиветь мужику..

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Ну и отлично. Лучше никакого,чем такой. Давая свободу себе,он дал свободу и Элинке
аха... мы все помним как выл птерозавр, вымаливая "свободу"... аха..

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Она от этой "свободы" готова хоть под столб фонарный лечь. Как ее ломает от желания, сердечную  :xixixi: Предлагает свои мослы , но нет желающих

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Он обрёк её на одиночество, других охотников на свободную, как сопля в полёте, Карякину не сыскать днём с огнём! :laughy:

Оффлайн Елена65

• Герой
аха... мы все помним как выл птерозавр, вымаливая "свободу"... аха..

на проекте все по сценарию  :laughy:
Я вполне серьезно говорю,я бы за периметром такого,как Сашка и недели не вытерпела бы. Не люблю бездельников

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Поговаривают, что Карякина не рада Задою в своем доме, он якобы сам написал в своей группе, что Элька не пускает его. Приезжая, Задой наверняка не обращает на Карякину внимание на Эльку как женщину. Кому это понравится, что ее бросили, да еще какой то нищеброд?

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
на проекте все по сценарию :laughy:
Я вполне серьезно говорю,я бы за периметром такого,как Сашка и недели не вытерпела бы. Не люблю бездельников
многие верят...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
А Эльку бы вытерпели? Которая не готовила, не убиралась, не занималась ребенком, а только мыкалась по Москве, при этом даже не принося деньги (это со слов Задоя).

Оффлайн Елена65

• Герой
многие верят...
(кликните для показа/скрытия)

Вам смайлик ни о чем не сказал? Но Ева,я запомню Ваши слова

Оффлайн Елена65

• Герой
А Эльку бы вытерпели? Которая не готовила, не убиралась, не занималась ребенком, а только мыкалась по Москве, при этом даже не принося деньги (это со слов Задоя).
Я не очень верю словам Задоя. Если она ему НЕ ДАВАЛА денег,это не говорит о том,что у нее их не было. А насчет уборки и готовки там никто особо не заморачивался, Занималась ребенком или нет,опять же рассуждать не буду,ибо мы наблюдали их всего 15 минут в сутки

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Я не очень верю словам Задоя. Если она ему НЕ ДАВАЛА денег,это не говорит о том,что у нее их не было. А насчет уборки и готовки там никто особо не заморачивался, Занималаст ребенком или нет,опять же рассуждать не буду,ибо мы наблюдали их всего 15 минут в сутки
Елена, я про время, когда они на Шевченко жили. Хотя на проекте было тоже самое.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток

Саша Черно вовсе не собирается что-то менять и чему-то учиться

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 06:51
от Просто Мария
Ответов: 0
Просмотров: 434
Саша Задойнов с любимой доченькой Настенькой.Слайд-рэп-шоу!

Автор Независимый

Последний ответ 20 Июль 2017, 22:29
от glasha
Ответов: 23
Просмотров: 707
Задойнов (во всей красе)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 04:57
от anne-lene
Ответов: 23
Просмотров: 892
Задойнов.Делайте людям добро и вам зачтётся!

Автор Независимый

Последний ответ 18 Июль 2017, 21:03
от собака-кусака
Ответов: 14
Просмотров: 482
Саша Задойнов с нетерпением ждёт возвращения дочери!

Автор Независимый

Последний ответ 17 Июль 2017, 15:25
от собака-кусака
Ответов: 30
Просмотров: 887