Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irina100, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Простой рецепт торта «Шахматная доска» (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 4. Крымчан похищают: Власти полуострова бьют тревогу (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 5. Халявщица? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. В «Табакерке» пояснили планы переименовать театр... (Литература, поэзия и искусство) от Моня
7. "...Может, скажешь правду - чей он сын?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 8. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Вопрос по беляшам (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 10. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Изменить с няней - как выглядят разлучницы звездных пар (Интересное и необычное) от Марин 12. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от milori

Михаил Лермонтов.Отмечай талантливых друзей. Волочкова  (Прочитано 909 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
Михаил Лермонтов
«Я подражаю звездам всего лишь год. Слава пришла, когда на мое творчество обратила внимание Вера Брежнева. Она разместила в блоге пародию со ссылкой на мой Instagram. Это был не первый случай, когда звезды оценили мою работу и не побоялись посмеяться над собой. Перепосты ранее делали Алексей Воробьев, Ксения Бородина, Нюша... Но именно после Веры возросло число подписчиков – сейчас их уже 206 тысяч!"

(кликните для показа/скрытия)

Волочкова в шпагате катится по лестнице.(видео)

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 19 Февраль 2018, 21:47
от телепузик
Ответов: 6
Просмотров: 1240
Лена Миро/Лебедь Волочкова и безымянные свиньи

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Февраль 2018, 10:15
от Гертруда
Ответов: 7
Просмотров: 1353
Лена Миро/Волочкова: «Дарите добро, мне подарили Майбах»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 07 Январь 2018, 02:27
от Ведь Ма
Ответов: 29
Просмотров: 1321
Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на Свету Яковлеву

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 15:33
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 497
Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на Свету Яковлеву

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 15:28
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 408

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.