Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Судьба коммуниста (Важные новости и события) от NATALIG 2. В Киеве «героев АТО» уже ненавидят (ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 3. СУД ПРИЗНАЛ ШАХТУ «ЗАРЕЧНАЯ» БАНКРОТОМ (Важные новости и события) от NATALIG 4. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Ждун 5. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. США заблокировали российский проект заявления Совбеза ООН (Важные новости и события) от NATALIG

Диана Чипизубова, бывшая участница: Сидишь, сидишь такая бац и замужем!)  (Прочитано 2054 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Диана Чипизубова, бывшая участница:

Сидишь, сидишь такая бац и замужем!)

Я помню нашу первую встречу, ты улыбался мне и что то долго говорил...А я и слова сказать не могла, где ж была моя смелость, меркантильность,наглость... Исчезли... Ты сумел растопить маску которую я носила годами со всеми без разбору я была жестока... А с тобой я обрела крылья, моя смелость превратилась в нежность, меркантильность в бескорыстность, наглость в скромность... Я и не думала, что кто то способен меня остановить, клубы, безобразия, жесткие вечеринки, все как будто исчезло в один миг, у меня появился ты😘😘😘 ты моя слабость, моя опора, мой надежный тыл... От одного твоего вида моё сердце дрожит, я восхищаюсь твоим умением держать все и всех... Ты сумел меня удержать, что не удалось ни кому, только ты и только ты моё счастье! Наши отношения совсем зеленые, но уже могу с полной уверенностью сказать надо было жениться в первый день нашей встречи!)😘 а не через месяц)

vikusya314

Поздравляю! А кто избранник то? Свадьбу зажулили!

Диана:
не разглашаю

Оффлайн Life is good

• Друг
Тююю не разглашает она  :laughy:  дура дурой, годна только для пару чпоканий и за борт. 

Оффлайн ирусичка15

• Герой
ну вот нашла девочка свое счастье

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
На свадьбу денег даже нет? Избранник такой, что и показать стремно? Ну такие выводы.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Бла бла бла. Напускают таинственности, на самом деле б/у хомяки интересны одним извращенцам и то ненадолго

Экс-участница ДОМа2 Татьяна Кирилюк стала ведущей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:41
от КОЗЕРОГ
Ответов: 70
Просмотров: 2117
Асратян. Я такая разная....

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 05:12
от mellorn
Ответов: 140
Просмотров: 1762
Варвина. Дружба она такая

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 00:27
от B!r!u!n!a!
Ответов: 9
Просмотров: 1063
Бывшая пассия Гриценко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 20:22
от МилкаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1398
Новенькая участница Дом 2 работала "девочкой по вызову"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 11:29
от кнопка
Ответов: 10
Просмотров: 1935

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 50.